Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общие правила,чтобы карты не врали

Перейти вниз

 Общие правила,чтобы карты не врали Empty Общие правила,чтобы карты не врали

Сообщение автор Геринна Ср 22 Окт 2014 - 22:55

Колод профессиональные гадатели имеют несколько.Есть колоды для себя, а есть для клиентов. Сами колоды есть для гаданий по-черному и гаданий по-белому.
Колодам требуется отдых,самое оптимальное гадать не чаще чем 1 раз в неделю на одной колоде(а то и месяц), а лучше месяц. Для профессиональных гадателей это не приемлемо, поэтому требуется больше колод. Чем реже на одной колоде будут делаться гадание тем лучше будут предсказания.Колодам требуется время чтобы, как говорят, отдохнуть.


Если при гаданиях пошли "враки" или сложно стало понимать значения, колоду следует отложить, чтобы она отдыхала.

Перед гаданием колоду следует зажать между ладоней и разогреть в руках, напитать ее своим теплом и силой, после этого стоит приступать к гаданию.
Тщательно тасуются карты, их следует воспринимать как живую - помощнички, 36 чертей. Существует даже обращение которое нашептывается пока тасуются карты:
По белому: 36 картей четрех мастей, скажите всю правду о рабе (имя) (это обращение используется тогда когда о чертях не следует упоминать в слух перед клиентом)
По-черному: 36 картей, 36 чертей , скажите всю правду о рабе (имя)
если на себя то: "скажите правду обо мне."

Если делаете расклад другому человеку, он должен сдвинуть колоду левой рукой к себе. Если человек не присутствует то не надо сдвигать.

Не гадайте на картах которых играют/ли, будут врать - вмешивая в гадание азарт. Так же не играйте гадальными картами - все то же самое.
Так же не следует гадать будучи в обыденном состоянии, так же в злом раздраженном состоянии. В состоянии когда вы взвинчен и ждете результата - в тоже сами себе подпортите гадание.

Карты из колод вынимаются интуитивно - не выбирая и не думая.
Время гадания.
Старинное правило гласит что гадание на сломе дня - рассвет, закат считается неудачным временем для гадания.

Считается что не стоит гадать в воскресение на картах - день слишком будничный, управитель дня Солнце. Гадание так или иначе в большей степени имеют лунные энергии. В этот день тяжело получить точный расклад и предсказание. Однако если смотреть значения Солнца,то день связан с личностью человека.

Суббота так же является не суперским для гаданий и предсказаний днем. Суббота находится под управлением Сатурна. Однако очень хорошо в этот день просматривать колдовские воздействия. В общем, если сказать, в этот день хорошо "диагностировать" проблемы. Разбирать судебные и семейные дела, всевозможные тяжбы и долги, диагностировать колдовское воздействие, рассматривать на предмет порчи, выяснять о влиянии умерших родственников на жизнь человека.

Понедельник находится под управлением Луны и в этот день хорошо гадать на обыденную жизнь, женские дела, детей и относительно беременности и родов, на здоровье, дела в доме, и пр.

Вторник управляется Марсом и в этот день очень хорошо гадать на борьбу с врагами, на победу или поражение, удастся добиться цели или не удастся, на мужские дела.

Среда управляется Меркурием - день хорош для гадания на торговлю, получение знаний, получение известий откуда бы то ни было и поиски пропавшего ( и вещей, и людей).

Четверг Юпитером-этот день хорош для гадания на успех, карьеру, деньги, приобретения, статус в обществе, переезды, поездки за границу.

Пятница управляется Венерой - женские дела, любовные дела, а так же вопрос вещей, покупки или продажи, подарков, творчества и взаимоотношения между женщинами.

Ночь, безусловно, лучшее время для гаданий, так как колдовское время само помогает гаданию.Ночью стоит использовать одни колоды, днем другие. В дневное время гадать следует так или иначе в тени, или в доме при закрытых шторах,чтобы солнечный свет не освещал карты.
Известная поговорка: "Карты имен не говорят" или "Карты фамилию не говорят". Для профессионального гадателя(ки) требуется знание значений карт и их сочетаний, если гадающий назвает имена и описывает кто в чем одет - это уже не гадание это навык ясновидения.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения