Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чесноком вылечить

Перейти вниз

 Чесноком вылечить Empty Чесноком вылечить

Сообщение автор Геринна Ср 22 Окт 2014 - 17:33

Если на человеке черное уже что-то наложено, умышленное или неумышленное,
неважно, можно того человека Сильным Чесноком вылечить. Ведь сглаз или порча, как их часто называют – это на самом деле тоже болезнь. А самая сильная порча потом в онкологические заболевания обращается, только врачи это отказываются понять, потому и лечат часто неверно» Нужен заговор от порчи и сглаза.
Для того чтобы от сглаза или порчи человека избавить, вам потребуется 1 средняя головка Сильного Чеснока, 100 г липового меда и 1 л чистой воды. Изготавливать настой нужно на растущей луне, а вот принимать – только на убывающей, сразу после полнолуния. Поэтому важно все правильно рассчитать. Когда готовить Чесночный настой станете, обязательно все окна и двери плотно закройте и в одиночестве останьтесь. Чеснок тот следует очистить и измельчить, но обязательно это следует делать при помощи ножа с деревянной ручкой. Затем нужно его с Медом перемешать и с водой и в банку налить. Когда в банку смесь перельете, поставьте банку посреди пустого стола и скажите заговор от порчи и сглаза:

Како Светлая Сила Чеснока да Меда В (полное имя человека) войдет, Тако темная Сила из (полное имя человека) Уйдет. Чеснок и Мед, помоги, выгони все зло Без остатку, И ворота навсегда на замок закрой, Чтобы обратно лиху возврата не было.
А затем банку крышкой закройте и уберите в темное место, подальше от любопытных глаз, до того времени, когда луна на убыль пойдет. Тогда следует принимать настой больному человеку по 1 столовой ложке 3 раза в день. Делать так нужно две недели, а остатки настоя вылить в речку или какую то другую природную проточную воду.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения