Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перенос болезни

Перейти вниз

Перенос болезни Empty Перенос болезни

Сообщение автор Геринна Пн 20 Окт 2014 - 19:51

1.НА ОСИНОВЫЙ ЛЕС

Пойдите в осиновый лесок,поклонитесь до земли и скажите:
БАТЮШКА ЛЕШИЙ,ВЫХОДИ,ХВОРОБУ С РАБА БОЖЬЕГО ЗАБЕРИ.ПОЙДИТЕ ВЫ,ХВОРИ,НА ХИЩНЫХ ЗВЕРЕЙ,НА ИХ МАЛЫХ И БОЛЬШИХ ХИЩНЫХ ДЕТЕЙ,НА СУХИЕ КУСТЫ,НА ПЕНЬЯ,НА ВСЯКИЕ КОРЕРЕНЬЯ.ЖИТЬ ВАМ ЗДЕСЬ,ПОЖИВАТЬ,А РАБА БОЖЬЕГО(ИМЯ)ОТПУСКАТЬ.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.АМИНЬ.

2.НА ЧЕРНОГО КОТА

Берут молоко и умывают им больного,так чтобы молоко стекало в плошку.Это молоко отдают вылакать коту при этом говорят:
С РАБА БОЖЬЕГО(ИМЯ)СНИМАЮ,НА КОТА ЧЕРНОГО ПЕРЕПЕКАЮ,А КТО ДЕЛО МОЕ ПЕРЕПЕЧЕТ,ТОТ САМ СЕБЕ ВСЮ МОЮ ХВОРЬ ВОЗЬМЕТ.КЛЮЧ,ЗАМОК,ЯЗЫК.АМИНЬ,АМИНЬ,АМИНЬ.


3.НА ОГОНЬ И ДЫМ.

Выстрогайте сорок лучин.Подожгите их от церковной свечи и читайте:
БОЛЕЗНЬ СВОЮ,КРУЧИНУ ПЕРЕНОШУ НА ЛУЧИНУ.КАК СИЯ ЛУЧИНА СГОРИТ,ТАК ПУСТЬ И БОЛЕЗНЬ ОТ МЕНЯ ОТВАЛИТ.НЕСИ,ДЫМ,МОЮ ХВОРОБУ ТУДА ГДЕ В АДУ РАСПАХНУТЫ ВОРОТА.ТАМ ТЕБЯ ЖДУТ,ПОДЖИДАЮТ,ТАМ ТВОИ ДЕЛА ПРОСЛОВЛЯЮТ.А НА МОЕМ ТЕЛЕ ТЕБЕ НЕ БЫТЬ,НИКОГДА К МОЕМУ ТЕЛУ БЕЛУ НЕ ПОДХОДИТЬ.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.АМИНЬ

4.НА СКОТИНУ

Вполночь заговаривают еду и отдают скотине.
ПРИТВОР,ПРИТВОР,ОТВОРЯЙСЯ,КАЖДОЕ СЛОВО,В ЯВЬ ПРЕВРАЩАЙСЯ.ВЫЙДИ,МОЯ ХВОРЬ,ВЫЙДИ МОЯ БОЛЬ,С ТЕЛА МОЕГО КРЕЩЁНОГО,ЦЕРКОВЬЮ БЛАГОСЛОВЛЁННОГО.ПОЙДИ,МОЯ БОЛЕЗНЬ,КРУЧИНА,ТАМ ГДЕ В ХЛЕВУ СТОИТ СКОТИНА.НАЙДИ СЕБЕ ЖИЛИЩЕ В ЕЁ ЖИВОТИЩЕ,ВЦЕПИСЬ,ВГРЫЗИСЬ,СО СКОТИНКОЙ СРАСТИСЬ.ЕЁ ГУБИ,ЕЁ ЛОМАЙ,А МОЁ ТЕЛО БЕЛО ОТПУСКАЙ.КЛЮЧ.ЗАМОК.ЯЗЫК.АМИНЬ!АМИНЬ!АМИНЬ!

На куклу из соломы

На куклу из соломы надеть наряд, сшитый из одежды больного человека. На земле вокруг куклы начертить круг. Трижды прочитать заговор и сразу сжечь куклу. Заговор "С рабы (имерек) болезнь снимаю, на душу соломенную надеваю. Надеваю, наряжаю, приговариваю. Ты, идол, соломенный, на себя хворь бери, а с рабы (имярек) боль сними. А слово мое будет крепко, до идола лепко и цепко. Ключь, замок, язык. Аминь. Аминь,Аминь." У Степановой в начале заговора "Во имя отца..." и т.д. Но лучше делать без этих "вступлений".
Но этот обряд нельзя делать в посты, воскресенье и престольные праздники.

НАУЗЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ.
"13-го числа любого месяца сделайте на новой веревке столько узлов, сколько знаете у себя болезней. Завязывая каждый узел, называйте вслух одну из своих болячек. Например: киста (узелок), отдышка (узелок), геморрой(узелок) и т.д.
Когда вы придете на перекресток, сожгите там веревку с узлами. Но перекресток должен быть такой, где не ходит транспорт и крайне редко ходят люди. Лучше, если это будет в густой роще или подальше в лесу. Прежде чем вы покинете перекресток, нужно сказать:
" Чертушки, братушки, скорые ребятушки, быстро придите, подарок мой заберите. Вам на моих узелках покататься, а мне чтоб без моих болячек остаться. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения