Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Совместимость фамилии и имени

Перейти вниз

Совместимость фамилии и имени Empty Совместимость фамилии и имени

Сообщение автор Геринна Чт 9 Окт 2014 - 21:09

Совместимость фамилии и имени
Совместимость фамилии и имени Sovmestimost_familii_i_imeni
Наши предки в быту называли себя одним именем, а крещены были другим – тайным, церковным именем, которое бережно охранялось от посторонних. Зачем такие сложности? Знания имени человека достаточно, как для молитвы за здравие, так и для заговора на смерть. Если имя известно врагу, значит, вы в опасности – так считали наши предки.

Имена – это набор звуков, который имеет свою особую энергетику. Наше имя влияет на нашу судьбу, а люди, меняющие имя – меняют и сам ход жизни. Это правило действует и в любви. Вы, наверняка, замечали, что в любовных связях вам часто попадаются партнеры одного имени. Это могло натолкнуть вас на мысль о поиске совместимости и фамилий для брака. Надо полагать, что-то в энергетике ваших имен притягивает вас. А вот что – это можно определить с помощью совместимости имен и фамилий в нумерологии.
Расчет совместимости
Нумерология – наука чисел, и каждая буква в ней имеет свое численное значение.

Взглянем на таблицу, которая поможет нам рассчитать совместимость фамилии и имени партнеров:


  • 1 – А, И, Й, Ы, Ь;
  • 2 – Б, Ж, К, Л, Р, Ш, Я;
  • 3 – Г, С, Ц;
  • 4 – Д, М, Т;
  • 5 – Е, Н, Х;
  • 6 – В, У, Э;
  • 7 – З, О, Ч, Ю;
  • 8 – П, Ф;
  • 9 – Щ.


Берем имена Анна и Игорь, и считаем.

Анна=1+5+5+1=1+2=3

Игорь=1+3+7+2+1=5

Таким же образом можно посчитать и совместимость фамилий в любви.

Теперь посмотрим, как сочетаются совместимость имени и фамилии партнеров по результатам нумерологических вычислений.

1 – совместима со всеми, но нуждается в понимании партнера и любви к новым идеям и начинаниям.

2 – им подойдут 1, 8, 6 и 3. Двойки ценят уют и тепло, а партнеры должны обеспечить им стабильность, без резких перемен.

3 – подойдут 1, 3, 9 и 6. Они динамичны и в то же время наивны. Им будет нелегко с партнером консерватором, так как жизненное кредо троек – это идти против стереотипов.

4 – подойдут 1, 6, 2, 8. Четверки пессимисты, но ищут партнера, который сумеет их развеселить. В то же время, партнер четверки должен быть очень терпеливым, так как ей нужно время, чтобы разойтись духом.

5 – подойдут 7, 9 и 3. Они мудры и свободолюбивы, ищут (причем долго и усердно) партнера, который сможет понять их потребности и в то же время обеспечить разнообразием.

6 – подойдут 1, 3, 9, 4. Для шестерок самое важное – это красота жизни. Они эстеты и любят, когда партнер восхищается ими, но хотят, что их партнером стал человек, которым сама шестерка сможет восторгаться.
Совместимость фамилии и имени Sovmestimost_familiy_dlya_braka
7 – подойдут 3, 1 и 9. Семерка обладает отменной интуицией, она всегда чувствует, как правильно и как должно быть. Они разнообразные и многогранные, но всегда придерживаются своих принципов.

8 – подойдут 1, 2 и 8. Восьмерки придирчивы и скрытны. Они весь мир распределяют по приоритетам и степени значимости, а к партнерам предъявляют завышенные требования.

9 – подойдут 3, 7 и 8. Девятки – гиперактивные люди, которые не терпят в своем обществе пассивных и плаксивых. Они великолепные советчики, но в то же время, очень деятельные. Им подойдет человек с не менее активной жизненной позицией.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения