Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все о любовных приворотах

Участников: 3

Перейти вниз

Все о любовных приворотах Empty Все о любовных приворотах

Сообщение автор Геринна Ср 10 Сен 2014 - 10:55

Практически у каждого человека в жизни была безответная любовь. И если одни молча переживали несостоятельность отношений, другие действовали. При этом методы у каждого были свои. Ведь как можно завоевать сердце любимого человека? Красивыми словами, великими поступками, настойчивостью, преданностью или магией.
Любовный приворот является отличным средством на пути к строптивому сердцу. Как сделать его? Об этом мы расскажем далее…

Что такое приворот

Приворот – это некий ритуал, направленный на пробуждение влечения к себе у любимого человека, который не обращает на вас внимания и не испытывает к вам никаких чувств. В данных ритуалах чаще всего используются заговорные слова, реже магическая атрибутика.
Привороты бывают белыми и черными, как и сама магия. Они различаются друг от друга по принципу воздействия на людей. Когда всем хорошо – это белая магия. Когда кому-то из участников становится плохо – это черная магия.
Белые привороты вызывают влечение к их автору, они помогают укрепить расшатанные отношения, супружеский брак. При помощи таких приворотов также можно вызвать сексуальное влечение и желание быть всегда рядом с автором приворота, общаться с ним, заниматься общими делами.
Все о любовных приворотах %D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%874
Ритуалы привлечения любимого бывают, как и сама магия, белыми и чёрными.
Черные привороты действуют на волю человека, ломая ее, и превращая человека в безвольную марионетку, которой руководит умелый кукловод. В этом случае объект становится его жертвой.
Негативные последствия имеют, как белые, так и черные привороты. Белые отражаются на здоровье, работе, лишь в редких случаях проходят бесследно. Чего не скажешь о черных. Они оборачиваются большими проблемами во всех сферах жизни, иногда заканчиваясь летальным исходом любого участника или их обоих, а также членов их семей.

Черный и белый приворот — различия

Отличить черный приворот от белого достаточно просто, для этого надо прочесть текст заговора. В черных обрядах всегда присутствуют такие просьбы автора, как присушка, страдание, нежелание видеть белый свет без обозначенного лица. Это неестественно, и не по-христиански. Зло всегда имеет черный цвет, и именно такие привороты называются черными, так как пропитаны негативом и угрозами в адрес объекта.
Поэтому в качестве последствий черных приворотов выступают депрессии, алкоголизм, суицидальные наклонности. Человек влюбляется против своей воли, она сломлена и растоптана. Боль, обиду, отчаяние глушат спиртные напитки и наркотики, а иногда и веревка на шее.

Последствия

Все о любовных приворотах %D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE2
Магическое вторжение может иметь негативные последствия как для автора, так и для объекта ритуала.
О том, что привороты имеют последствия, было заявлено выше, а теперь поговорим о них подробнее. Главный побочный эффект – это сильная привязанность объекта к автору, который с течением времени может остыть к объекту своей страсти и уйти в новую жизнь. Что останется второй половине? Страдания, стрессы, депрессии и даже смерть от тоски, ведь перестать думать о «любимой» или «любимом» не то чтобы тяжело – невозможно. Сломанная жизнь человека – это главное негативное последствие приворота.
Да, этот обряд дает сегодняшним отношениям шанс, но в то же время он отнимает у вас будущее и возможно вашу судьбу, которая ждет вас за поворотом. Если вы попробовали сделать его и не получили ожидаемого эффекта, может оно и к лучшему. Препятствием к положительному результату может стать карма одного из участников приворота.
Если вы все же решились сделать любовный приворот в домашних условиях, мы подскажем вам несколько простых и практичных ритуалов, а самое главное – действенных!

Ритуал на пороге

Все о любовных приворотах %D0%BB%D1%8E%D0%B15
Читать заговор на питье нужно с чувством, вкладывая в него всю свою любовь.
Это очень простой ритуал. Возьмите веник, обязательно использованный! Выньте из веника два прутика, положите их в руку, и, глядя на них, подумайте о том, какие чувства и желания вы хотите пробудить в суженом.
Все ваши помыслы должны быть кристально чистыми. После прочтите любую молитву, произнося имя объекта приворота.
В полночь сложите прутики крест на крест у порога любимого человека, который утром должен через них перешагнуть.

Обряд на питье

В добром привороте автор ритуала обращается к светлым силам, что вы можете наблюдать в данном случае. Предложите вечером суженому теплое питье (это может быть любой безалкогольный напиток), предварительно заговорив его:
«О, Боже Иисусе Христе, помоги рабе твоей (имярек). Дай, Боже, силу внушить рабу твоему (имярек) любовь. Как не может грудничок без грудного молока, так чтобы не мог раб Божий (имярек) прожить без рабы Божьей (имярек). Чтоб не спал, не пил, ни ел, пока меня рядом нет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь.»
Читая заговор, вкладывайте в каждое слово свою любовь, нежность и трепет. По окончании перелейте напиток в красивую кружку или бокал и преподнесите суженому. Данный ритуал следует делать три вечера подряд.

Вызвать у мужчины любовную тоску

Ночью откройте форточку, выгляньте в нее и прошепчите:
«Раб Божий (имярек), иди к моему крыльцу, к моим дверям, к моему порогу по моим следам. Я тебя никому не отдам. Слово, замок, язык. Аминь.»
Читайте девять раз подряд.

Заговор на соль

Возьмите чуть-чуть соли в руку и прочтите над ней следующие слова:
«Как тою соль ести любят, так бы мя муж мой любил!»
Соль следует подсыпать в пищу любимому человеку или выкинуть. Выбор остается за вами.

Заговор на вербу

В вербное воскресенье возьмите вербу, сломайте ее на две части и скажите:
«До того момента пока верба будет за иконой лежать, мой благоверный никогда меня не разлюбит и не забудет. Аминь».
Вербу положите за икону. Пока она там – заговор будет действовать, как только вы ее выкинете – действие заговора будет отменено.

Заключение

Все о любовных приворотах %D0%BB%D1%8E%D0%B11
Магические ритуалы следует проводить, распустив волосы, чтобы ничто не мешало энергиям взаимодействовать с космосом
Напоследок хотелось бы дать пару дельных советов, которые помогут добиться положительного результата.
1. Читайте любовные заговоры на растущую Луну. Рост небесного светила непосредственно влияет на рост чувств и сексуального желания объекта приворота к автору. Это очень важно!
2. Во время ритуала волосы следует распустить, чтобы ничто не препятствовала вашей связи с Космосом, и вы стали с ним единым целым, ведь энергия движется по волосам, которые словно антенки передают Вселенной ваши желания, мечты, слова.
3. Эффективность приворота тем выше, чем чаще вы общаетесь с объектом. Если вас ничто не связывает, и вы виделись более года назад, то приворот, скорее всего, не сработает
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о любовных приворотах Empty Re: Все о любовных приворотах

Сообщение автор Аннушка3 Чт 9 Фев 2017 - 22:38

Когда я привораживала любимого (с помощью белого мага), то сам ритуал занял целых пять дней. Я считаю, это очень много. Наверно, и результат будет железный. Пока ничего не могу сказать, мы вместе с Сашей всего год. Но до сих пор все шло замечательно. Надеюсь, так и будет.

Аннушка3

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о любовных приворотах Empty Re: Все о любовных приворотах

Сообщение автор alisa Сб 1 Апр 2017 - 13:56

Перед прчтением заговора или проведением ритуала положен ли пост-3дня или непосредственно в день прочтения?

alisa

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения