Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Советы начинающим о том, как растолковать свой сон

Участников: 3

Перейти вниз

Советы начинающим о том, как растолковать свой сон Empty Советы начинающим о том, как растолковать свой сон

Сообщение автор Bagira Пн 29 Окт 2012 - 0:26

Еще с давних времен люди знали о том, что сны могут предсказывать будущее, разгадать прошлое и проанализировать настоящее. По этой причине считалось, что тот человек, который владеет искусством расшифровки видений, может стать намного счастливее, так как тогда он сумеет использовать все ценные возможности и избежать многих проблем.

Научиться осуществлять правильное толкование снов может каждый человек, главное просто знать, как это делать и следовать рекомендациям специалистом.

Раньше люди возводили специальные храмы, куда они приходили, чтобы увидеть вещий сон, с целью решения какой-то важной проблемы, получения ответов на интересующие вопросы, в поисках верного направления пути. На сегодняшний день, к сожалению, таких храмов больше нет, ни один из них не сохранился. Но не все потеряно, ведь можно и без храмов научиться понимать свои видения, уж это точно будет по силам людям, которые действительно верят в это и хотят научиться.

Тому, кто желает научиться расшифровывать свои видения, во-первых, необходимо завести специальный журнал сновидений. Туда человек, едва проснувшись, каждый день должен делать записи по поводу того, что он увидел и запомнил. Важно записывать абсолютно все, что удалось запомнить, имеет значение даже самая незначительная деталь. Особое внимание необходимо уделять возникшим ощущениям при этом – опишите все то, что в этот момент почувствовали, какой опыт удалось получить.

Старайтесь не читать все, что было записано хотя бы две-три недели. После того, как пройдет этот промежуток времени, постарайтесь найти время для того, чтобы не спеша проанализировать все записанное в журнале. Важно перечитать его внимательно и постараться ответить на следующие вопросы:

Существует ли какая-то связь между видениями и событиями, которые уже произошли в реальной жизни? Это могут быть момент до осуществления записи и после этого.
Повторялись ли какие-то сюжеты за анализируемый период?
Кого и что именно вы видите наиболее часто в своих снах?

Только получив ответ на эти вопросы, какие именно части и детали видений оказываются наиболее важными. Кроме этого, ведение журнала и тщательный его анализ поможет разобраться в том, что имеет значение, а что нет, и на что именно нужно больше обращать внимание.

Вторым этапом в обретении навыков расшифровки видений является само стимулирование сновидений. Ведь не всегда же нужно просто пассивно ждать момента, когда присниться что-то интересное. Можно просто научиться самостоятельно их привлекать. Для этого понадобиться правильно подготовить себя, пространство. Засыпать и просыпаться также нужно по правилам.

Все эти упражнения помогут освоить первые шаги в толковании видений. Ну а потом останется только выбрать один из многих существующих в настоящее время сонников. Рекомендуем особое внимание обратить на сонник Миллера, который включает наиболее полную расшифровку всех видений. Он представляет собой современное издание, которое переиздавалось и совершенствовалось ни один раз.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы начинающим о том, как растолковать свой сон Empty Re: Советы начинающим о том, как растолковать свой сон

Сообщение автор tata2012 Пн 5 Ноя 2012 - 14:01

Мне часто снится и уже много лет, что я убегаю, или прячусь от урагана...... Не могу никак понять свои сны, хоть и читаю сонники. Подскажите пожалуйста, что это может означать? Заранее спасибо!

tata2012

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы начинающим о том, как растолковать свой сон Empty Re: Советы начинающим о том, как растолковать свой сон

Сообщение автор Bagira Пн 5 Ноя 2012 - 16:25

tata2012 пишет:Мне часто снится и уже много лет, что я убегаю, или прячусь от урагана...... Не могу никак понять свои сны, хоть и читаю сонники. Подскажите пожалуйста, что это может означать? Заранее спасибо!
А Вы пробовали отследить события в Вашей жизни после таких снов? Какие есть совпадения?
Сон может говорить о серьезных переменах в судьбе, возможно, сопряженных с утратами, глубоким переживаниям... к каким-то потрясениям, переживаниям, душевным волнениям, бурным событиям в жизни...

Ещё один совет - попробуйте залезть в интернет и посмотреть может Ваш сон приснился во время катаклизмы, после неё или предвещает её...
А ведь это не удивительно, люди вообще имеют связь с природой, с людьми. А во время таких катаклизм очень много погибают людей. Может именно это Вы и чувствуете...
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы начинающим о том, как растолковать свой сон Empty Re: Советы начинающим о том, как растолковать свой сон

Сообщение автор Доминика Пн 3 Дек 2012 - 10:10

Несколько раз видела сны, которые считаю вещими.
В одном сне мне старая женщина делала предупреждение,она сказала что мне нужно сделать, чтобы не умереть. И главное назвала число. Когда я уже была как бы в полусне я подумала, что это число воскресенье. Каково же было мое удивление, когда проснувшись и посмотрев в календарь, я увидела, что число предсказанное во сне действительно выпадает на воскресенье. Я поняла, что сон вещий. И сделала так, как мне сказали во сне. Хотя делать нужно было такое, что нормальный человек примет за действие человека психически нездорового. Но все произошло нормально мне удалось выполнить задание.
Второй сон запомнила тоже. Мне приснилась моя могилка, только уже вся заросшая и на ней я увидела дату смерти и опять же во сне подумала, что мне будет столько то лет в этот год. Встав с постели и вспомнив сон, я опять удивилась. Даты и возраст совпали.
Но племянница мне сказала, что я ошиблась и умру гораздо позже, указанного на могильной плите. А она у меня тоже не "от мира сего".
Часто видит вещие сны.В которых бывает на том свете..
Доминика
Доминика

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-12-01
Откуда : планета Нибиру

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения