Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как призвать деньги в дом?

Перейти вниз

Как призвать деньги в дом? Empty Как призвать деньги в дом?

Сообщение автор Геринна Пн 8 Сен 2014 - 19:01

Простому человеку с каждым днем становится жить все тяжелее и тяжелее. Вокруг такое изобилие, полки в супермаркетах так и ломятся от всевозможных продуктов, а мы думаем только о том, как свести концы с концами. Вроде и зарплату периодически повышают, только цены растут в несколько раз быстрее. От сложившейся ситуации просто опускаются руки. Однако, не стоит отчаиваться. Обратитесь к магии, и простой ритуал поможет вам зажечь тот фонарик, который укажет деньгам дорогу в ваш дом.

   На растущей луне замесите дрожжевое тесто и поставьте его в теплое место подходить. Каждые семь минут подходите к миске с тестом, приподнимайте полотенце и говорите на тесто: «Мой денежный доход растет, как на дрожжах!» При этом не забывайте обминать тесто – оно должно подняться минимум три раза.

   Приготовьте начинку для пирога: тушеная капуста с вареным яйцом и маслом. Испеките большой пирог и съешьте его в кругу семьи. Во время этой трапезы за столом должны быть только те, кто живет в вашем доме, и никого постороннего. Есть пирог нужно с удовольствием, не разрезая его, а ломая на куски. При этом представляйте, как на вас с потолка падают деньги различного достоинства. Если во время приготовления пирога и во время трапезы вы не позволите себе никакой негативной мысли, то очень скоро ваша жизнь наладится, и деньги найдут к вам дорогу.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения