Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бизнес магия - ритуалы на защиту бизнеса, на чистку денежных потоков, на привлечение клиентов и прибыли

Перейти вниз

Бизнес магия - ритуалы на защиту бизнеса, на чистку денежных потоков, на привлечение клиентов и прибыли Empty Бизнес магия - ритуалы на защиту бизнеса, на чистку денежных потоков, на привлечение клиентов и прибыли

Сообщение автор Геринна Сб 23 Авг 2014 - 12:58

        Бизнес магия на сегодняшний день становится все более и более актуальной. Появилась бизнес магия во времена возникновения товарно-денежных отношений, когда купцы старались завлечь к себе побольше покупателей, защищались от происков конкурентов, увеличивали свои денежные потоки. бизнес магия включает в себя несколько аспектов: 1) защитная бизнес магия; 2) бизнес магия привлечения клиентов; 3)бизнес магия привлечения денежных средств, прокачки денежных потоков; 4) бизнес магия привлечения удачи в делах и 5) бизнес магия очищения.
некоторые считают, что бизнес магия - это только лишь привлечение денег. Но без очистки денежных потоков и без должной защиты длительное привлечение денег невозможно. Поэтому, прежде чем начинать любые обряды по привлечению денег, которые предлагает бизнес магия, нужно начать с очищения денежного пространства, пространства вашего бизнеса и вашего собственного энергетического поля.
Очищающая бизнес магия должна начаться с диагностики. Хорошо было бы проверить с помощью ясновидения, есть ли на делах порча, если есть - кто ее наслал, от кого нужно ставить защиту. Далее, провести очищающие обряды. Например, такой обряд:
очищающая бизнес магия на листья крапивы. Разложить по листку крапивы (можно сушеной) в каждом углу ваших офисных помещений, или там, где вы ведете свой бизнес. На каждый листок начитать псалмы 50, 90 и 127-й. Затем взять столько церковных свечей, сколько у вас помещений, поставить свечи в центре каждого помещения, зажечь и сказать на каждую свечу: "все порчи, проклятия, весь негатив, сгори в священном огне. пусть будет мой бизнес отныне чист, богатство приносит пусть мне!" Проводится эта бизнес магия на убывающей луне, в понедельник, среду или четверг, во второй половине дня. Свечи оставляете догорать. А листья крапивы соберете на следующий день утром (не касаясь листьев руками!), и закопаете их в землю, либо смоете в унитаз.
Здесь приведена очищающая бизнес магия на ваш бизнес целиком. Также необходимо почистить и конкретно вашу энергетику. Это можно сделать любым обрядом на чистку энергетики.
После очищающих обрядов желательно сразу провести защитные. Защитная бизнес магия не позволит вредить вашим денежным потокам и сделает более безопасным ведение бизнеса. Защитная бизнес магия включает множество обрядов. Приведу один из них для примера:
Защитная бизнес магия на красную шерстяную нить. Взять достаточно длинную нить (около 70-80 см), обойти с ней все углы вашего офисного помещения, в каждом углу завязав по узлу на нити. Затем, расположившись в центре помещений, начитать на каждый узел псалом 90, и капнуть по капле воска с церковной свечи. Затем встать на пороге, завязать концы нити, чтобы получился веревочный круг с узлами, сказав: "Закрываю злу все пути-дороги, ставлю защиту на свои пороги. Дело мое идет-спорится, все враги мои пусть успокоятся. Будь оберег мой крепок-силен, Христом Богом Благословлен". Капнуть воском на последний узел, затем спрятать веревку под порог. Совершенная вами защитная бизнес магия должна быть тайной от всех. Никто не должен видеть эту веревку и знать об обряде. Защитная бизнес магия проводится на растущей луне ближе к полнолунию, в среду или четверг.
Теперь, когда вы защитили свой бизнес, можно проводить обряды на удачу, на привлечение клиентов, на прокачку денежных потоков. бизнес магия на привлечение удачи делается на растущей луне, в четверг. Для обряда вам понадобится горсть рисовых зерен и горсть монет разного достоинства. Помните, что ваша бизнес магия должна быть тайной, никому не известным священным действом. Заранее сшейте мешочек из зеленого шелка, и приготовьте золотую нить. Рано утром войдите в дверь вашего офиса, смешайте рис и монеты и с порога бросьте на пол монеты с рисом, сказав: "Как много риса плодородного, так пусть много будет у меня клиентов и денег. Богатство и удача в дом, а беда стороной". бизнес магия риса известна с древних времен. Оттуда пошла традиция осыпать новобрачных зернами риса для богатой жизни. После произнесения заклинания соберите рис и монеты в мешочек, завяжите тремя узлами золотой нитью, мешочек спрячьте где-нибудь в помещении фирмы.
Существует еще один обряд. бизнес магия привлечения клиентов на мед или сахар. Посыпать немного сахара или помазать медом перед порогом, и сказать: "Как мед (сахар) сладок, и как влечет он к себе, как его все любят, так пусть сладко будет клиентам (покупателям) в моем магазине (фирме.. название), пусть все тянутся в мой магазин (фирму, название), как пчелы на мед (сахар)".
бизнес магия на привлечение денег проводится на растущей луне в четверг. Одним из обрядов на привлечение денег является следующий. Дождаться дождя или снега, поставить под падающие осадки посуду, и сказать: "как много с неба падает капель дождя (снежинок), так много пусть денег будет у меня". Набрать полный сосуд воды или снега, внести в дом. Если снег - дождаться, пока он сам растает, и водой побрызгать все комнаты, остаток вылить на входную дверь, выйдя наружу и облив наружную сторону двери.
Если вы не уверены, что приведеная здесь бизнес магия у вас сработает, вы всегда можете обратиться за помощью к специалистам.

Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения