Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ритуал получения пророчества во сне

Перейти вниз

Ритуал получения пророчества во сне Empty Ритуал получения пророчества во сне

Сообщение автор Геринна Сб 23 Авг 2014 - 12:50

            Сила Гипноса, сына Ночи и брата Смерти позволит преодолеть границы между мирами,  позволит дерзкому сблизиться со слугами покровительницы колдунов и ведьм Гекаты, чье имя внушает ужас мертвым и живым. Рыскающие среди могил, тревожащие сны простых смертных, они обладают запредельным знанием обо всех чудесах подземного царства  и могут являться в колдовских снах, дабы предупредить о грозящей опасности или сообщить об интересующих тайнах.
            Чтобы призвать их, ты должен своими руками сделать повязку на глаза, которая позволит видеть слуг Гекаты в  странном мире Гипноса.  Повязка делается из  куска савана, черной или белой материи с вышитым на ней именем Гекаты.
Перед тем как на крылах Гипноса отправиться в сонное царство, окури помещение дымом проклятых трав и надев повязку произнеси заклинание -
 
Вечно отверстые очи ко мне обратите
Духи что бродят в ночи беспокойно
Сея тревоги и  ужаса оцепенение
Крови алкая и жизненной силы
Вам лишь вручила Мрака Богиня
В молчании ночи глубокой
Сны колдовские дарить открывая
Тайны зловещие и умыслы злые
Вы все хищные духи, все духи ночные, явитесь!
Войдите  в мой дом и меня погрузите
В сон колдовской, исторгая из мира.
 
Ножом порежь свою левую руку, собери кровь на белый лист и сожги в чаше, где курились колдовские  дымы.
Произнеси –
 
Кровь что питала и силы хранила
Вам беспокойные духи дарую обильно
Во мраке, с радостью, ибо свершилось
Таинство мрачное.
 
После чего, дерзнувший,  ляг лицом вниз, не снимая савана или  погребальных одежд, и погрузись в сон, предоставив духу свободно блуждать в мире грез, доколе  служители Черной Богини не отыщут его и не ответят на тревожащие вопросы.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения