Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предметы смерти

Перейти вниз

Предметы смерти Empty Предметы смерти

Сообщение автор Геринна Сб 23 Авг 2014 - 12:48

В храме при содействии духов Смерти исходящих из статуи создай предметы, с помощью которых заклинай мертвых,  и угрожай живым.
Важным предметом и колдовским украшением, будет перстень с изображением черепа или вставкой из драгоценного камня, цвета ночи. Человеческий череп  важный символ, долговечная кость лишенная временной плоти, пустое вместилище тайных знаний и темной воли заклинателя. Череп символ ложной жизни, ненастоящего духа, которому дерзкий должен отрубить голову пред ликом Смерти и во славу великой богини. Смерть иллюзии будет началом перерождения и явления вечного настоящего.
Камни это морион, опал, раухтопаз. Перстни облегчат тебе работу в сношениях с миром мертвых, а также будут вместилищем для подчиненных духов, которые откроют тебе своими имена, и будут преданно служить, если ты будешь силен. Никогда не говори им  “прости” ибо покинут тебя, решив, что отпускаешь их.
Носи перстни на правой руке, дабы каждое твое действие в мире живых было наполнено тленом и Смертью.
Сила твоя дерзкий будет расти день ото дня ибо, когда слабеет жизнь, Смерть становится сильнее. Каждое мрачное таинство будет увеличивать твою власть над миром живых, и, проникая  в глубины подземного мира, ты однажды поймешь, что готов иметь символ своей власти, ключ к вратам царства теней, воплощенное в символе могущество Смерти.
Лишь обретя истинную силу, обманчивая теплота твоей руки удержит холодный и скользкий жезл. Он должен быть изготовлен из левой берцовой кости человека и покрыт именами подчинившихся тебе духов и надписями, восхваляющими великую богиню.
Только в  крайнем случае, символ могущества может быть изготовлен из ветви мертвого дерева, произрастающего на кладбище и пустившего свои корни в могилу на которой написано твое былое имя.
Длина его должна быть равна длине твоего локтя, дабы соединять два мира, ржавое навершие  должно быть острым как твоя воля, дабы указать мертвым и живым на их истинное место.
Жезл, равно как и все предметы, имеющие отношение к проклятому искусству, должны изготавливаться на убывающую луну, а заряжаться силой непременно в новолуние, когда истинная Черная Луна зияет своей чернотой на небосводе и открывается проход всей нежити.
            Знай, дерзкий, что любой предмет, находящийся продолжительное время на кладбищах, в местах отмеченных Смертью, наполнится  тленными флюидами.  Это может быть использовано в разных целях, в основном, когда имеется умысел причинить зло.
Самой лучшей субстанцией является вода, ее тонкая организация хорошо впитывает мертвенные флюиды, которые, растворяясь в ней без остатка, могут быть обнаружены лишь при свете луны.  Используй это свойство воды, преображая воды жизни в воды Ахерона.
В ночь убывающей луны,  прочитав гимн Никте,  помести сосуд со стоячей  водой  из кладбищенского озера в свежую могилу. Если на уме твоем проклятие, то выбери ту, на которой начертано имя твоего врага.
Три ночи вода должна находиться в могиле и пропитываться могильным смрадом и флюидами. По истечении этого времени, забери колбу из могилы и относи ее в свой дом. Следи, чтобы золото лучей не коснулось серебристого эликсира.
Поставь воду на жертвенник, зажги курения и произнести следующие слова. –
 
С причитанием страстным и громким
В  ночи призываю с почтением духов
Неблагополучия, смерти страдальной!
Туманный безмолвствующий воздух
Заклубится в тиши вашим яростным танцем.
Коснитесь воды, поступью мрачного рока
Дабы живое погибло коснувшись
Устами или бархатом кожи
Ядовитых вод серебра Ахерона.
 
После чего помести колбу  в мешок из черной ткани и надежно спрячь.
Разбавь вино мертвой водой и опои недруга, подмешай в пищу спесивому соседу, или окропи четыре угла двери  кистью, сделанной из шерсти черной собаки. В этом случае на дверь прочти заклинание.
 
Запертой двери преграды и крепость запоров
На удивление Смерть преодолевает
Чтобы отнять  у тела дряхлого душу
Испившую  яд серебра Ахерона
В этом жилище жить будут совы
Глазами горящими хищно взирая
На пустоту. Смерть забрала души всех
Околдованных мощною силой.
 
Похищай жизненную силу, дабы налились твои руки силой, а разум мощью. Используй маленькое медное или оловянное зеркало. Для этого нужно поймать в его отражение обряд похорон или также поместить на три ночи в могилу. Положи зеркало в центр жертвенника у подножия живой статуи, ядовитые дымы пусть коснуться его поверхности и, смотря сквозь них, на свое отражение произнеси следующее заклинание - 
 
Глазами моими сквозь дымы смотрит 
Смерть что касается тела, и душу
К себе привлекает, давая испить силы зрелой или юной
О, великая даруй  мощь мне того, кто взглянул
В зеркало как в прозрачные воды.
 
Храни это зеркало, ибо отраженный в нем будет терять свои силы, чтобы пребывали твои.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения