Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жезл мертвых

Перейти вниз

Жезл мертвых Empty Жезл мертвых

Сообщение автор Геринна Сб 23 Авг 2014 - 12:32

Некромантия – древнее искусство взаимодействия с мертвой Силой.
Одним из лучших инструментов для этого является Жезл Мертвых. Возможности его применения очень широки и ограничиваются лишь степенью искусности мага.
В осуществлении проклятий, порч, ритуалах вызова и направления – во всем, что творит сила мертвых в этом мире, может быть использован Жезл.
Существует множество способов его изготовления, здесь будет приведен классический и
наиболее достоверный.
 
Ритуал проводится во время полнолуния, в часы Сатурна.
Материалом служит берцовая кость человека (оптимально 20-35 лет), умершего не более 1-го года назад. Кость в последствии можно покрыть резьбой соответствующей тематики (сигиллами, словами силы и т.д.), но без ущерба для её энергетической целостности.
Для проведения ритуала вам также понадобится мертвая вода – соответствующим образом собранная и заговоренная вода с кладбища, либо с первого обмыва покойника.
 
Подготовка
 
Весь период подготовки (9 суток до полнолуния) держится черный пост. В течение этого периода нежелательно употреблять в пищу мясные продукты, особенно свинину.
Каждый день черного поста должен проходить в максимальной концентрации на предстоящем ритуале, для чего в каждую ночь периода подготовки проводятся специфические ритуалы настройки. Цель данных ритуалов – погружение в стихию смерти, установления своего сродства с ней. Работа мага-оператора здесь носит скорее медитативный, созерцательный характер, причем соприкосновение со смертью не должно быть полностью отстраненным, т.к. в этом случае не произведет необходимых изменений в структуре силы мага. Ваша задача – видоизменение энергии вашей сущности, и способ осуществления этого скорее интуитивен, нежели теоретически обоснован.
Для проведения подготовительных ритуалов вам потребуется земля с погоста, где в последствии будет проводиться зарядка жезла.
Каждую ночь следует чертить перед собой линию этой землей, рассыпая остаток земли за чертой, т.е. на противоположной вам стороне.
С этого момента происходит сам ритуал настройки, на пике которого грань между вами и мертвой землей, мертвым миром должна проступать наиболее отчетливо. Ваша задача – не только видеть и осознавать эту грань, но и «истончать» ее для возможности своего выхода за нее. Данная практика осуществляется в течение 4-х ночей.
Следующие 5 ночей работа происходит с той же землей, но теперь оператор перемещается за воображаемую линию границы миров, проходя по «проложенному» для себя мосту в обитель стихии смерти. Задача этой работы – трансформация своей силы, пропитывание ее энергиями смерти, а возможно и частичная замена энергии жизни мага на энергию стихии смерти, - результат будет зависеть только от мастерства оператора.
Для окончательной настройки полезно в ночь перед ритуалом «напитать» свою смерть -
будет уместен отказ от пищи и сон в позе, имитирующей позу покойника в гробу.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Жезл мертвых Empty Re: Жезл мертвых

Сообщение автор Геринна Сб 23 Авг 2014 - 12:32

Ритуал
 
1. Заряжение себя и места мертвой водой.
2. Призыв силы Самаеля.
3. Зарядка жезла (от 13 раз).
4. Запечатывание  в жезле силы мертвых
 
1. Маг-оператор заряжает основное место своей работы – условную фигуру - круг, в пределах которого располагается 13 и более выбранных могил.
Первым этапом заряжения, с пределов места работы изгоняются враждебные магу силы, и призываются содействующие. Вторым этапом – круг заряжается на текущую специфику работы, для чего граница круга с соответствующими словами силы проливается мертвой водой.
Можно также разбрызгать мертвую воду по четырем сторонам света за пределы круга, акцентируя словами призыв стихии смерти.
После подготовки рабочей фигуры, мертвой водой на лоб оператора накладывается перевернутый крест.
 
2. Слова призыва
 
Владыка смерти, Самаель, приди!
Veni! Несущий гибель живому.
Veni! Властвующий ночью.
Veni! Смертоносная Тьма.
Самаель, услышь меня!
Самаель, помоги мне!
Самаель, приди на мой зов!
Veni! Veni! Veni!
 
3. Зарядка жезла происходит следующим образом: выбирается могила усопшего в расцвете сил человека; энергетический отпечаток силы умершего должен быть достаточно четким, таким образом, личность умершего при жизни должна была быть достаточно сильной.
Оператор становится напротив могилы, воздевает руки, опуская вниз ладони, и произносит:
 
 «Именем Самаеля, Именем <Имя духа-покровителя мага>!
Я зову силу мертвую, призываю силу смерти!
Ты, <Имя Фамилия Отчество>, родившийся … и умерший …,
Повинуйся Имени Самаеля, повинуйся Имени <Имя духа-покровителя мага>!
Повинуйся моему слову, повинуйся моему приказу!
Именем Самаеля, Именем <Имя духа-покровителя мага>
Сковываю твою волю, сковываю твою силу
Отныне заключаю их в этом жезле.
Именем Самаеля, Именем <Имя духа-покровителя мага>
Да будет так!»
 
После произнесения этих слов, в случае удачно выбранной могилы, вы почувствуете некое сопротивление. Вам придется побороться, чтобы сломить волю мертвого. Если сопротивление будет слишком велико, попробуйте обратиться к силе Самаеля. Если же вы поймете, что не достигаете успеха – оставьте попытки и обратитесь к следующей могиле.
Подобным образом вам нужно будет обойти выбранное число могил.
Верно то, что сила жезла способна «суммироваться» - объединяя силы всех мертвых сущностей, порабощенных магом, но не нужно забывать также о том, что «вместимость» жезла не бесконечна – она напрямую зависит от ваших сил, потраченных на усмирение мертвой воли.
Старайтесь не превышать пределов своей силы, не допускать усталости или потери концентрации – это может не только сделать ритуал неэффективным, но и иметь для вас серьезные негативные последствия.
 
4. По окончании заряжения жезл необходимо запечатать, для чего подойдите к границе круга с северной стороны, и, стоя лицом не север произнесите:
 
Именем Самаеля, Именем <Имя духа-покровителя мага>
Сила смерти в моих руках
Именем Самаеля, Именем <Имя духа-покровителя мага>
Слова смерти в моих устах
Именем Самаеля, Именем <Имя духа-покровителя мага>
Печать смерти на моих делах
Да будет так!
 
Выйти за пределы круга. Уходить молча и не оглядываясь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения