Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рунический ряд

Перейти вниз

Рунический ряд Empty Рунический ряд

Сообщение автор Геринна Ср 30 Июл 2014 - 18:24

Рунический ряд S_2d0a4461e36(F)(f)Сканд. - fe - "имущество"Брит. - feh -Готич. - faihu - "владение"
Ассоциируется с приходящим процветанием, успехом и благополучием. Стихия этой руны огонь. В магии используется для переведения дел на новый уровень. Трансформация энергии гадателя в сферу форм. Защищает ценности и увеличивает материальное благосостояние. В гаданиии эта руна показывает, что противостояние преодолено на всех уровнях. Настало время осуществления и исполнения. Ваша коммерция должна быть потоком энергии, текущей золотой рекой, очищенной огнем и свободной от жадности и недоверия. Используйте свою удачу и свой достаток для духовных целей. В окружении негативных рун - вам лучше посмотреть на то, что у вас уже есть, и не прыгать на неочерченную территорию, даже если ситуация кажется вам трудной, успех все равно очевиден.
Перевернута:
Непостоянство. В окружении добрых знаков - препятствия на вашем пути, сомнительные ситуации или разочарование задержкой. В худшем случае потеря собственности, эмоциональные или финансовые проблемы. Путь к регулированию сложившейся ситуации - это открыться ей, найти в себе ясность, осознание, потенциальность, которые сделают для вас все возможным. Проблемы, с которыми вы столкнулись, временны.
Руна собственности - собственности материальной и душевной (но не духовной). В целом не только руна собственности, но руна благополучия, не испорченного самоудовлетворением. Применение весьма широко и связано, главным образом, с материальными ценностями. Может помочь выбраться из нужды, подталкивая к определенным ситуациям и указывая на открывающиеся возможности. Предохраняет от ошибок при приобретении недвижимости и помогает ее сохранить и улучшить. Может защитить от неприятностей при перевозке ценных грузов. Необходимо учитывать, что напрямую с деньгами она не связана и вряд ли окажет помощь в спекуляциях и ростовщичестве. Существует мнение, что руна способна оказывать определенную помощь в отношениях между мужчиной и женщиной. Однако область ее действия - мир явленый и наиболее грубые проявления мира тонкого, т.е. физическое, эфирное и витальное тела человека (не выше манипура-чакры). Прямая: "приобретение" или "сохранение". Делайте трактовку, исходя из этих двух слов и сказанного выше о сфере действия руны. Это может быть приобретение собственности или сохранение (восстановление) старой любви или дружбы, т.е. собственности душевной. Перевернута: "отчуждение". Учитывайте, что отчуждение может быть и сознательным (если вы просили совета). Свидетельствует о возможном возникновении затруднительных ситуаций и двусмысленных положений, от попадания в которые вы должны остеречься.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения