Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как найти денежную стихию

Перейти вниз

Как найти денежную стихию Empty Как найти денежную стихию

Сообщение автор Геринна Вт 22 Июл 2014 - 14:24

Амулеты – загадочные вещицы, приносящие деньги и успех
Как найти денежную стихию Amuleti-na-udachy-300x200Некая вещица, которая помогает человеку в его делах, в любви и достижении целей, носит название «амулет на удачу». Такие предметы обычно делаются для каждого человека индивидуально, так как является интимной вещью. Они помогают достичь богатства, «поймать за хвост» свою удачу, исполнять заветные желания.
Амулеты, сделанные своими руками
Сделанные собственноручно талисманы считаются приносящими удачу и деньги более активно, чем покупные. Ведь приобретая в магазине талисманы и амулеты, человек может быть уверен, что сделан тот бездушным механизмом. А вот талисман удачи и богатства, изготовленный своими руками, впитывает в себя тепло рук человеческих, его энергию.
Также положительным моментом считается тот факт, что такой амулет не имеет чужой программы, чужой энергетики. Напротив, такой амулет заряжается чистой энергией своего владельца. Талисманы и амулеты могут быть представлены фенечками и бусами, подвесками и шкатулками, статуэтками и куколками.
Как найти денежную стихию Pentakl-udacaДля изготовления амулета на привлечение денег и удачи прекрасно подходят такие материалы как бумага и металл, дерево и камень, вышитая ткань. На кусочки бумаги или картона наносят специальные знаки – пентакли, которые и притягивают к владельцу талисмана удачу, успех и богатства. На ткани пентакли вышивают или заворачивают в красный треугольник материи записку с начертанным символом.

Делать амулеты можно из самых разных материалов. Одним из лучших считается глина, так как она может вобрать в себя свойства и смысл символики, которую изготовитель наносит на амулет. Солнечная же энергетика глины способна увеличиться при обжиге – соприкосновении с огненной стихией.
Амулет из солёного теста
Но не всегда есть возможность достать природную глину. Тогда амулеты можно изготовить из полимерной глины – её можно купить в специальных магазинах. А ещё проще талисманы на удачу делать из солёного теста.
Муки для теста берётся по объёму в 2 раза больше, чем соли, тесто делается крутым, как на пельмени. Фигурку следует хорошо просушить, покрасить, можно покрыть лаком. А вот какой именно символ решит вылепить мастер, зависит от его вкуса и желания.
Популярные фигурки и символы
Тигры
Как найти денежную стихию TigrЧрезвычайно сильным оберегом на удачу и защиту от людей с плохими помыслами и намерениями, от несправедливости и дурных глаз, является фигурка или изображение тигра. Особенно сильны тигры, выступающие в роли символа счастья и удачи людям, рождённым в год Дракона либо в год Тигра. Ведь сам знак Зодиака уже указывает на силу этого талисмана.
Трёхлапая жаба
Как найти денежную стихию Jaba-monetiТалисманы с изображением этого удивительного земноводного, сидящего на монетах, служит для приумножения богатства, привлекает деньги. Красивым и действенным символом удачи и богатства будет милая жабка, держащая во рту монетку.
Пьедестал из монет
Как найти денежную стихию Svinka-monetkiСамо собой понятно, что сложенные кучкой монетки – это символ богатства. Совсем неважно, старые это деньги или современные, в каком государстве они в ходу и вообще, настоящие или только муляж. А усилить действие этого амулета можно, водрузив на пьедестал фигурку животного.
Носорог
Как найти денежную стихию NosorogАмулетами на удачу, оберегами от краж и грабежей, считаются фигурки носорогов.
Подсолнухи
Как найти денежную стихию PodsolnuhТалисманы, приносящие деньги – это всё то, что, так или иначе, напоминает монетки. И золотые лепестки подсолнуха как раз отвечают подобным требованиям.
Лошадка
Как найти денежную стихию LoshadkaКто не знает, что символ счастья – лошадиная подкова? Но и сама фигурка лошадки, которая тащит деньги, лежащие на подводе либо возу, является символом богатства, успеха, признания, высокого положения в обществе.
Золотой ключик
Как найти денежную стихию Zolotoi-kluchikКому-то для счастья нужна слава, а кому-то – квартира. Талисманы, при помощи которых можно улучшить жилищные условия – это всё то, что связано с домами и квартирами. Символ жилья – ключ. Поэтому золотые ключики и есть основные амулеты на приобретение квартиры или собственного дома.
Кошка
Как найти денежную стихию KoshkaАмулеты на удачу часто делают в виде кошечки с поднятой лапкой. Китайцы просто обожают такие фигурки, считая, что киска приносит удачу и помогают добиться успеха. Талисманы в виде кошечки с поднятой лапкой можно ставить в любом месте в жилище, особенно у входа, носить с собою или изображать её на одежде. И для привлечения счастья в любви можно использовать ласковую киску, подарив её своему избраннику.
Черепаха
Как найти денежную стихию CherepahaТалисманы, привлекающие деньги, часто имеют вид черепахи с монетками на спине. Но наиболее сильным знаком удачи и богатства являются фигурки черепахи-дракона. Ведь они сочетают в себе храбрость и бесстрашие дракона, усиливающееся защитными свойствами черепахи. Этот символ удачи очень полезен бизнесменам и натурам творческим. Он приносит не только деньги, но и изменяет саму сущность человека, делая его отважным, помогая реализовывать любые проекты и начинания, добиваться счастья, признания и успеха.
Золотой чеснок
Как найти денежную стихию Zolotoi-chesnokЭтот символ богатства чрезвычайно почитаем в Китае. Китайцы считают, что золотой чеснок означает непрекращающийся денежный поток. Иметь при себе фигурку золотого чеснока – очень хороший знак.
Аравана
Как найти денежную стихию ArovanaТалисманы для привлечения богатства часто выполняют в виде рыбы-дракона араваны. Это самый популярный символ, при помощи которого деньги текут к владельцу амулета нескончаемым потоком.
Жезл Жуи
Как найти денежную стихию Skipetr-juiСимволом несметного богатства, удачи и успеха является этот амулет. Особенно заметно его действие на людей, занимающих руководящие посты. Ведь жезл – это символ власти, скипетр исполнения желаний, высокого общественного положения.
Четырёхлистный клевер
Как найти денежную стихию Klever-kulonЭто растение всем известно как символ любви, богатства, удачи и успеха. И не только найденный в природе четырёхклевер имеет такую силу, но и талисманы, выполненные в форме уникальной веточки. Считается, что даже засушенная трава клевера, которую носят в мешочке при себе, способна отводить от человека беды, приносить ему удачу, помогать во всём добиваться успеха.
Парные животные
Как найти денежную стихию LebediСимволами удачи и успеха в любви и семейной жизни издревле считались парные фигурки животных. Особенно пользовались успехом лебеди, волки, голуби. Хотя и парочка дельфинов – символ верной любви и счастья. Недаром в русских семьях прошлого столетия молодым дарили «на поклон» ковры с изображениями пары оленей или лебедей – на удачу в семейной жизни.
Очень важно не терять амулеты и талисманы, а держать их либо при себе, либо в укромном месте, там, где хранятся деньги, драгоценности, любимые фотографии, дорогие сердцу вещички.
Самый главный денежный талисман – денежное дерево:
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения