Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Волшебные ритуалы для привлечения денег с водой и «Денежные» ванны

Перейти вниз

Волшебные ритуалы для привлечения денег с водой  и «Денежные» ванны Empty Волшебные ритуалы для привлечения денег с водой и «Денежные» ванны

Сообщение автор Геринна Вт 22 Июл 2014 - 14:19

Волшебные ритуалы для привлечения денег с водой  и «Денежные» ванны
Волшебные ритуалы для привлечения денег с водой  и «Денежные» ванны Money-in-bath
Как  известно, вода несет в себе различную информацию, обладая при этом уникальной силой. Всем нам хотелось бы стать богаче, и было бы непростительной ошибкой не воспользоваться чудесными свойствами воды для привлечения денег! Для этого мы соединим воедино две мощные энергии – воды и денег, и хорошенько в них искупаемся!
Ванга, например, считала, что вода способна реально помогать людям, в том числе  в решении финансовых вопросов. «Водичка - как мать родная, — говорила Ванга, —  все поймет и всегда поможет, но  чтобы вода помогла, кое-что и для нее сделать нужно».
Но что именно необходимо сделать, чтобы водичка помогла привлечь в вашу жизнь достаток, благополучие и успех?
В славянских старинных ритуалах в воду было принято бросать монеты, цветочные венки, украшения, даже фрукты и хлеб. И только после подобного жертвоприношения люди заходили в воду и, окунувшись, призывали к водным духам о помощи. Мы тоже можем последовать их примеру, но на свой лад, более подходящий к современным городским условиям.
Волшебные ритуалы для привлечения денег с водой  и «Денежные» ванны Voda
Мы-то с вами знаем, что деньги могут приходить легко и радостно, благодаря простым и действенным денежным ритуалам!
В денежных ритуалах, связанных с водой, так замечательно сочетаются приятное с полезным! Можно одновременно провести эффективный ритуал для притяжения денег, да еще и понежиться в теплой ванне! Проводите денежные ритуалы на растущей Луне. Если вы используете монеты для проведения денежного ритуала в ванной, их можно предварительно почистить морской солью.
Травы, специи и ароматические масла для денежных ритуалов в ванной
Испокон веков ванны с настоями и отварами трав считаются мощным магическим средством. Мята, майоран, корица, базилик, имбирь, душистый перец, мускатный орех, пряная гвоздика, розмарин и кунжут являются чудесными травами и специями, привлекающими деньги. Вы можете также использовать для денежных ритуалов в ванной ваши любимые эфирные масла одновременно с магическими денежными травами.
Волшебные ритуалы для привлечения денег с водой  и «Денежные» ванны Vanna-s-efirnym-maslom
Предлагаем вашему вниманию некоторые рецепты денежных ванн

  • Состав смеси денежной ванны №1

2 ст. л. корицы (молотой), 3 ст. л. мускатного ореха (молотого), 1 ст. л. пряной гвоздики.

  • Состав смеси денежной ванны №2

2 ст. л. базилика, 2 ст. л. майорана, 4 ст. л. вербены.

  • Состав смеси денежной ванны №3

2 ст. л. базилика, 1 ст. л. кедровой или сосновой хвои, 1 ст. л. корицы (молотой), 5 капель эфирного масла пачули.

  • Состав смеси денежной ванны №4

5 капель эфирного масла пихты или сосны, 2 ст. л. шалфея, 1 ст. л.  мяты, 3 ст. л. мускатного ореха (молотого).
Эти рецепты денежных ванн дают прекрасный результат, ведь они проверены временем. Но каждый человек неповторим, и деньги к каждому приходят различными путями, поэтому вы, при желании, сможете составить свои индивидуальные рецепты, в состав которых войдут другие травы и масла. Самое главное, чтобы состав смеси для денежной ванны содержал в себе хотя бы одну травку из «денежного» списка. Но не забывайте, что ваша денежная энергия является главной составляющей любого ритуала!
Как правильно приготовить смесь из трав для денежной ванны
Положите отобранные вами для ритуала травы в глиняную или стеклянную посуду, после чего перемешивайте травки рукой по часовой стрелке несколько минут. В это время вы должны четко представлять образ вашей денежной мечты. Вы сами должны быть основным действующим лицом вашей визуализации. Не ограничивайте свою фантазию –  ваши самые дерзкие мечты обязательно сбудутся, стоит только очень захотеть!
Эфирное масло для ритуалов в ванной заряжается следующим образом: зажмите в руках бутылочку с маслом и продолжайте визуализировать желанный образ вашего финансового благополучия.
Затем представляйте, как ваше счастливое, яркое, эмоциональное желание превращается в светящийся шар, представляющий из себя сгусток энергии, который начинает плавно двигаться из головы в руку и передает свою мощную силу травам и маслам.
Далее  переложите травы в мешочек из натуральной тонкой ткани и завяжите его таким образом, чтобы травы, не высыпаясь из мешочка, могли свободно напитаться водой внутри него.
Ритуал для привлечения денег «Травяная денежная ванна»
А теперь можно приступать и к самому ритуалу привлечения денег! До того, как принять травяную денежную ванну, вам следует вымыться под душем и после этого сполоснуть саму ванну. Это важно для лучшего впитывания тонкой денежной энергии.
Сначала наполняйте ванну водой погорячее, чтобы травы быстро распарились и наполнили ванну своим цветом и ароматом, а потом отрегулируйте температуру воды для вашего комфорта. Целиком погрузитесь в воду и представьте, что все клеточки и поры вашего тела открываются и впитывают денежную энергию трав. Ощутите, как сила трав сливается воедино с вашей энергией. Пока нежитесь в теплой ванне, представляйте, что вы купаетесь в деньгах, а не в воде. Помечтайте о том, какие новые возможности ворвутся в вашу жизнь вместе с потоком денег.
Волшебные ритуалы для привлечения денег с водой  и «Денежные» ванны Vannaya
Можно одновременно с принятием травяной денежной ванны провести описанный ниже эффективный  ритуал «Теплый денежный поток».
После ванны не вытирайте тело насухо, а дайте ему высохнуть – это надолго сохранит денежную энергию и сделает вас магнитом для притяжения денег.
Ритуал теплый денежный поток
Наполните ванну теплой водой (её температура не должна превышать 37-38 градусов). Добавьте туда ароматические масла, морскую соль, либо одну из травяных денежных смесей, о которых вы прочитали выше, при желании включите приятную музыку, зажгите свечи и погрузитесь в ванну. Расслабьтесь, отбросьте повседневные мысли, улыбнитесь. Закройте глаза и представьте, как на вас из Изобильной Вселенной изливается золотой денежный поток. Почувствуйте удовольствие, радость, спокойствие и блаженство.
Сложите указательный и большой пальцы в кольцо и твердо и уверенно скажите следующие слова:  «Я с благодарностью и радостью принимаю сейчас от Господа самое комфортное и идеальное материальное положение, которое позволит мне находиться в блаженстве и благополучии всю мою жизнь!».
После этого начинайте считать обратном порядке от  100 и, когда досчитаете до 1, откройте глаза. Теперь бодро и радостно произнесите цифры от 1 до 5, а после этого решительно скажите 3 раза: «У меня все получается!».
Затем можете спокойно выходить из ванны и заниматься своими делами. Со временем вы заметите, что каждый такой ритуал делает вас сильнее, защищеннее и увереннее, а проблемы с деньгами через некоторое время непременно растворятся.
Волшебные ритуалы для привлечения денег с водой  и «Денежные» ванны Nega-bath
Ритуал «Умножение денег потоком»
Этот ритуал лучше совершать в 11 часов утра на растущую луну. Дни совершения ритуала следует рассчитать так, чтобы они не приходились на 13 и 27 числа месяца.
Заварите в стеклянной или глиняной посуде  1 ч. ложки корицы, 4 ч. ложки зверобоя или петрушки и залейте все это пятью кружками горячей воды. Настаивать травы необходимо в течение 15 минут. Наполните ванну тёплой водой и добавьте в воду приготовленный настой. Наполняя ванну, произнесите 7 раз:  «Деньги текут золотою рекой и навсегда остаются со мной!».
Перед тем, как принимать ванну, приготовьте для себя 8 шоколадных конфет.
Далее пять раз погрузитесь в воду целиком, а затем восемь минут просто понежьтесь в воде, сконцентрировав свое внимание на улучшении Вашего финансового положения.
8 минут необходимо по причине того, что 8 - мистическое число, означающее бесконечность, а она мистически связывается с денежным потоком. При этом очень важно прервать обычный поток  посторонних мыслей, а концентрироваться на денежной визуализации, представляя себя в окружении  пачек  денег. Представляйте, что финансовый  поток принесет вам столько денег, сколько вам необходимо для полного счастья.
Выходя из ванной, трижды произнесите: " Мысли мои летите и не сорите, деньги мои приходите".
Выйдя из ванны, дайте телу высохнуть самостоятельно, не вытирайтесь. Выходя из ванной и обсыхая, съешьте шоколадные конфеты.
Несомненно, после такого приятного и вкусного ритуала для привлечения денег, ваше финансовое положение должно заметно улучшиться.
Для достижения наилучших результатов, лучше принимать такую ванну пять дней подряд.
Ритуал притяжения денег «Денежная ванна»
Привлечь в дом достаток можно с помощью еще одной вариации ритуала «денежная ванна». Приготовить такую ванну несложно.
Прикрепите к алой ленте,  желтые монетки любого достоинства. Этой летной нужно оклеить ванну с внешней стороны, думая при этом о своем намерении разбогатеть. После этого ванной нельзя пользоваться в течение суток.
Вечером накануне проведения ритуала, нужно сделать следующий настой: на 5 столовых ложек травы чабреца нужно взять 5 литров кипятка, 10 столовых ложек травы перечной мяты и 1,5 стакана меда. Когда жидкость остынет, добавьте туда 1,5 стакана оливкового масла. Настой оставьте до начала ритуала в темном месте.
Перед ритуалом для притяжения денег ванну нужно как следует почистить, наполнить до краев и положить в воду все золотые украшения и предметы, которые есть в доме. Через полчаса воду можно слить, а затем набрать воду нужной вам температуры. Смешайте воду с настоем. Принимайте «денежную» ванну на протяжении 15—20 минут, думая о том, какие приобретения вам хочется сделать. Чем глобальнее будет мечта (особняк или двухуровневая квартира, роскошная машина, шикарные украшения и т. д.), тем быстрее начнется волшебное притяжение в дом денег, успеха и достатка. Как утверждают практики бытовой магии, этот денежный ритуал лучше всего получается у людей с развитым воображением. Чем ярче они визуализируют желанную картинку, тем скорее получают ее.
«Денежную ванну» нужно принимать один раз в неделю. И даже если магическое действие ванны в денежном эквиваленте проявится не сразу, то пользу от таких процедур вы отметите довольно скоро — волшебный настой улучшит состояние кожи, волос и ногтей.
Ритуал для привлечения денег со стаканом воды
Если так вышло, что денежные ритуалы с использованием ванны по каким-то причинам вам не подходят, то всегда есть альтернативные варианты. Один из них – ритуал для привлечения денег со стаканом воды.
Налейте в стакан воду, и поставьте его на подоконник. Необходимо, чтобы ночами стакан освещался луной. Лучше наливать воду в стакан в начале нового месяца, а умываться ею в полнолуние для того, чтобы денежный ритуал был максимально эффективным.
Волшебные ритуалы для привлечения денег с водой  и «Денежные» ванны Umivanie
Спустя некоторое время, произнося такие слова: «Как ты, месяц, был ты худ, а стал ты полон, так и у меня разного добра пусть станет полно», умывайте лицо водичкой из заговоренного стакана.
Еще один способ привлечения денег «Заряжаем воду энергией богатства»
Налейте в стакан чистую воду. Для ритуала можно использовать дистиллированную, талую или кипяченую воду. Сядьте поудобнее и поставьте стакан воды перед собой, либо возьмите стакан в руку. Расслабьтесь и закройте глаза. Представляйте картинки, которые ассоциируются у вас с богатством, финансовым процветанием и изобилием.
Воображайте, что любимый человек внезапно дарит вам шикарный автомобиль, или как вы с друзьями совершаете круиз по странам карибского бассейна на фешенебельной яхте, а может, как выигрываете крупную сумму денег в казино, или покупаете шикарную виллу в любимой стране, либо получаете годовую премию в размере 100 окладов.
Напоминаем, что ваши визуализации должны быть обязательно позитивными, и желательно приближенными к реалиям жизни. Хотя, помечтать о временно недоступном тоже не возбраняется. Ведь недаром говорят, что мечтать не вредно, а вредно – не мечтать.
Волшебные ритуалы для привлечения денег с водой  и «Денежные» ванны Water-glass
А теперь нужно выпить заряженную энергией изобилия воду. Пейте водичку с полной и безоговорочной уверенностью в силу ритуала. Тогда все, что было загадано на воду, обязательно сбудется! 
Возможно, жизнь внесет в ваши планы-визуализации свои коррективы. Радуйтесь всему, что получите благодаря заговоренной воде. И в следующий раз денежная удача будет все  более благосклонной.
Вы можете применять эту методику так часто, как захотите.
У всех, кто проводил эти ритуалы, через некоторое время обязательно начинали происходить какие-то чудесные события в жизни.
Мы уверены, что предпочтенный вами ритуал привлечения денег в ванной обязательно поможет вам стать богаче.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения