Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

всемогущий универсальный магический инструмент..

Участников: 2

Перейти вниз

всемогущий универсальный магический инструмент..  Empty всемогущий универсальный магический инструмент..

Сообщение автор kalendos3 Пт 24 Янв 2014 - 0:32

Не стоит забывать, что самый эффективный и универсальный магический инструмент это мы сами.
Стоит только понять как он "работает".
И тогда перед нами открываются все двери.
kalendos3
kalendos3

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

всемогущий универсальный магический инструмент..  Empty Re: всемогущий универсальный магический инструмент..

Сообщение автор Милковка Чт 6 Ноя 2014 - 12:43

Я согласна. По истечении всей жизни наблюдаю, если кто-то очень сильно меня обидет, то сильно болеет или попадает в автокатастрофу (что лицо сносит), умирает от рака быстро или у него такое страшное происходит в жизни что он чахнет. Я не хочу делать людям зло, но оно само так получается. Про меня говорят, что я ведьма. Я сначала переживала, а теперь совсем не переживаю. Только себе всегда говорю: "Нельзя меня обижать". Может надо что то другое говорить? Посоветуйте. Или в другое русло направить энергию. Что делать? Может есть другие слова и молитвы? Переиваю не вернулось бы бумерангом.
Милковка
Милковка

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-10-21
Возраст : 55
Откуда : Чита Забайкальский край

Вернуться к началу Перейти вниз

всемогущий универсальный магический инструмент..  Empty Re: всемогущий универсальный магический инструмент..

Сообщение автор kalendos3 Чт 6 Ноя 2014 - 12:55

Я придерживаюсь мнения, что каждый человек только сам "виноват" в своей судьбе.
Я стараюсь просто жить так чтобы мне не было больно.
Что для этого конкретно делать я не могу сказать.
Разве что просто наблюдать за собой и будет видно что к чему ведёт.
Я убеждён, что каждый сам должен выстроить своё понимание на собственном жизненном опыте.

kalendos3
kalendos3

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

всемогущий универсальный магический инструмент..  Empty Re: всемогущий универсальный магический инструмент..

Сообщение автор kalendos3 Чт 6 Ноя 2014 - 12:57

Направьте может энергию на своё любимое занятие.
kalendos3
kalendos3

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

всемогущий универсальный магический инструмент..  Empty Re: всемогущий универсальный магический инструмент..

Сообщение автор Милковка Чт 6 Ноя 2014 - 16:54

Я всю жизнь занимаюсь своим любимым занятием. Люди завидуют потом делают мне пакасти и так получается, что они страдают. Энергия у меня хорошая. Люди ко мне тянутся. Я стараюсь всем помогать. Я про тех людей, которые делают мне плохо. Другим же тоже делают плохо но они не страдают те люди. А кто сделал мне плохо - страдают. По истечении жизни наблюдаю и поэтому спрашиваю. Спасибо за ответ.
Милковка
Милковка

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-10-21
Возраст : 55
Откуда : Чита Забайкальский край

Вернуться к началу Перейти вниз

всемогущий универсальный магический инструмент..  Empty Re: всемогущий универсальный магический инструмент..

Сообщение автор kalendos3 Чт 6 Ноя 2014 - 22:31

Ну тут надо наверное на конкретной ситуации смотреть.
Ну или если Вас это не беспокоит, то можно не заморачиваться )
kalendos3
kalendos3

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения