Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магическая помощь от Геринны

+14
Агата
Вална
СВЕТ
Козерог
SIRIN
Ирина77
marika12
Lana 11
Unnr
Elena1084
Очаровашка
Zorro
Sapfir70
Геринна
Участников: 18

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 3 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Tata Пт 16 Дек 2016 - 15:57

Добрый день.
Отправила Вам письмо в почту.

Tata

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 3 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Tata Сб 18 Фев 2017 - 17:20

Уважаемая Геринна!
Писала Вам в почту, ответа не получила.
Заранее благодарю!

Tata

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 3 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Геринна Вс 19 Фев 2017 - 11:34

Значит я письмо не получила, обычно я отвечаю в течении 10-ти дней.
Напишите ещё раз с указанием ника на форуме.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 3 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Tata Пн 6 Мар 2017 - 19:08

Геринна, здравствуйте!
Ответьте, пожалуйста, на мои письма в почте.
Спасибо.

Tata

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 3 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Иоанн Вт 6 Июн 2017 - 13:32

Добрый день, я хочу выложить фото для диагностики на форуме, но мне пишут что сделать это я могу только по истечении 7 дней после регистрации на форуме. Прошло уже более 7 дней с моей регистрации на форуме, а вставить фото в тему я все равно не могу. Подскажите, что мне делать, как разместить мне фото в теме для диагностики?

Иоанн

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 3 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Геринна Вт 6 Июн 2017 - 20:37

Иоанн пишет:Добрый день, я хочу выложить фото для диагностики на форуме, но мне пишут что сделать это я могу только по истечении 7 дней после регистрации на форуме. Прошло уже более 7 дней с моей регистрации на форуме, а вставить фото в тему я все равно не могу. Подскажите, что мне делать, как разместить мне фото в теме для диагностики?
Странно!!! Все опции работают, не знаю почему у Вас не получаеться разместить фото!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 3 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Иоанн Сб 1 Июл 2017 - 23:19

Благодарю за ответ

Иоанн

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 3 Empty Диагностика

Сообщение автор Lily31 Вт 10 Апр 2018 - 13:14

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Геринна,
Мне необходима диагностика магического негатива. Хотелось бы заказать Ее у Вас. Есть ли такая возможность?

Lily31

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 3 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Геринна Вт 10 Апр 2018 - 13:50

Lily31 пишет:Здравствуйте, Уважаемый Мастер Геринна,
Мне необходима диагностика магического негатива. Хотелось бы заказать Ее у Вас. Есть ли такая возможность?
Конечно!
Высылайте фото, имя и данные о рождении ко мне на почту: ggerinna@gmail.com
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 3 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор MALKA Вт 27 Ноя 2018 - 12:27

Уважаемая Геринна, я написала вам на почту. Ответьте пожалуйста. Меня преследует покойная ведьма. Чистка квартиры ничего не дает. Она приходит и уходит когда ей вздумаеться. Как от неё избавиться? Прошу помогите...
MALKA
MALKA

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2017-09-28
Возраст : 63
Откуда : Северный Кавказ

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 3 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Геринна Вт 27 Ноя 2018 - 13:01

MALKA пишет:Уважаемая Геринна, я написала вам на почту. Ответьте пожалуйста. Меня преследует покойная ведьма. Чистка квартиры ничего не дает. Она приходит и уходит когда ей вздумаеться. Как от неё  избавиться?  Прошу помогите...
Я Вам ответила.
Удачи!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 3 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Геринна Вт 5 Фев 2019 - 15:42

Я оказываю как «стандартные» магические услуги, так и неординарные. В каждом конкретном случае, прежде чем приступить к проведению ритуала, оцениваю свои силы. Если берусь за оказание вам магической помощи, то даю гарантию результата.

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Приворот. Если вы любите, а вас нет, то это можно исправить. Вы сможете насладиться взаимной нежной волшебной любовью, а объект магического ритуала даже этого не заметит. Он влюбится в вас так сильно, как способен любить. Даже если вы когда-нибудь расскажете ему об этом, он будет не против, поскольку взаимная любовь – очень приятное чувство.
Отворот. Устали от ухаживаний и преследований неприятного для вас человека? Или, может быть, хотите отвадить своего возлюбленного от другой? И в том, и в другом случае поможет отворот, который в отличие от приворота охлаждает чувства. Это лучший способ стать для него единственной и неповторимой.
Возврат любимых. Нередко в силу определенных мыслей или увлечений любимые уходят к другим. В большинстве случаев, если не предпринимать никаких мер, это заканчивается разрывом когда-то прекрасных отношений. Если вы не хотите, чтобы это произошло, закажите услугу по возврату любимого (или любимой). Он вернется к вам в течение нескольких дней.

МАГИЯ ДЕНЕГ
Привлечение удачи. От того везет вам или нет – зависит многое в жизни. Добьетесь вы чего-то или нет, сможете наладить личную жизнь или проживете одни. Привлечение удачи практически необходимый для каждого человека ритуал, и особенно для тех, кто считает себя невезучим. Жизнь после него станет намного интереснее и приятнее, в ней будет больше положительных моментов, вы станете более финансово обеспеченными.
Бизнес магия. Если вы занимаетесь бизнесом, помощь магии даст вам возможность достигнуть гораздо большего. Магия убережет вас от сотрудничества с ненадежными партнерами, предотвратит нежелательные встречи, поможет наладить отношения с подчиненными, привлечет выгодные контракты для вашего бизнеса. Заручившись магической поддержкой, вести бизнес станет намного проще.

ЛИЧНАЯ МАГИЯ И МАГИЯ СЕМЬИ
Чистка биополя. В результате жизни биополе человека накапливает негативную энергию. Свои следы оставляют ссоры, чужая зависть, злоба, сглазы, различные переживания и стрессы. Все это может привести к образованию кармических блоков и различным недугам. Чистка биополя практически необходимая для каждого человека процедура. После нее вы почувствуете себя намного лучше.
Снятие порчи и проклятий. Если в вашей жизни присутствует постоянное невезение, болезни, отсутствие денег, возможно на вас наложена порча (которая может накладываться как специально, так и нечаянно). Снятие порчи помогает вернуть жизнь в правильное русло и избавиться от многих проблем, которые сейчас кажутся вам неустранимыми.
Защита от порчи, проклятий и негатива. На любого человека может быть наложена порча или проклятие другим человеком (соперником, завистником и т.д.), что приводит к самым нехорошим последствиям. Чтобы максимально обезопасить себя от негативных магических действий ставится защита. Никто не сможет помешать вам жить так, как вам хочется.
Устранение страхов и фобий. Страхи и фобии можно лечить всю жизнь, или можно избавиться от них за несколько дней с помощью магии. Уже в самом ближайшем будущем от них не останется и следа, и вы сможете наслаждаться полноценной насыщенной яркой жизнью, о которой всегда мечтали. Зачем мучиться, если можно один раз решиться и избавиться от всех страхов и фобий раз и навсегда?
Ответы на жизненные вопросы. Если у вас накопилось много вопросов, и вы хотите получить на них ответы (с позиции магии, вселенной, вашей судьбы), то этот шанс для вас. В течение часа вы сможете задавать мне практически любые вопросы и получите на них долгожданные достоверные ответы.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения