Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Постельные тайны: как сексуальные предпочтения характеризуют мужчину?

Перейти вниз

Постельные тайны: как сексуальные предпочтения характеризуют мужчину? Empty Постельные тайны: как сексуальные предпочтения характеризуют мужчину?

Сообщение автор Геринна Вт 3 Дек 2013 - 14:08


Иногда мужчина остается для вас тайной за семью печатями, даже если вы встречаетесь довольно давно и уже даже состоите в интимных отношениях. Как ни странно, но именно то, каков он в постели, может дополнить его психологический портрет.

1. Он занимается любовью слишком быстро...

Быстрая эякуляция свойственна человеческим существам. Но большинство мужчин все-таки находит возможность продлить удовольствие. Если кратковременный секс – сознательное предпочтение, мужчина не уверен в своих силах.

2. Он любит рисковать...

До тех пор пока партнер не заставляет заниматься любовью на рельсах, ловите свой маленький кайф. Но помните: у вашего Индианы Джонса наверняка велико бессознательное желание идти на конфронтацию с законом. Может, ему очень не хватало в детстве отца, и теперь он старается создавать ситуации, когда власть в любой момент может "застигнуть его врасплох». Он хочет ограничений, которых у него не было в детстве.

3. Он никогда не раздевается...

Его зашифрованное послание можно понять следующим образом: ты мне даешь, а я тебе – нет. Он ведет себя агрессивно, он подчеркивает свое превосходство. Он хочет обладать неким абстрактным сексуальным объектом, а не вами лично.

4. Он выключает свет...

Обычно мужчины не так стеснительны, как женщины. Они предпочитают заниматься сексом при свете, потому что любят глазами. Известно, что некоторые мужчины выключают свет в спальне именно потому, что боятся перевозбудиться. С другой стороны, любовь "вслепую" – это способ оставаться хозяином положения. А иногда сцена полового акта будит в мужчине чувство вины, связанное с неким наложенным в детстве табу. Поэтому ему удобнее, чтобы ничего не было видно. Хотя, возможно, это объясняется еще проще: у него есть несколько лишних килограммов, дурацкая татуировка или не достаточно "качок"...

5. Он хочет анального секса...
.
Каждая третья женщина соглашалась на анальный секс хотя бы раз в жизни. Если подходить к вопросу романтически, предложение заняться анальным сексом – это признание в любви. Возлюбленный хочет установить с вами более интимный контакт. Впрочем, можно и не верить сладким сказкам. В любом случае увлечение анальным сексом не говорит о том, что в душе ваш мужчина – гомосексуалист.

6. Он занимается любовью только в спальне...

Этот мужчина боится растерять желание по дороге от любимого матраса, скажем, в ванную. В этой ситуации существует единственно возможное объяснение: он просто сексуально неопытен или незрел. Однажды он узнал, что люди занимаются любовью на кровати, и этого открытия ему оказалось достаточно. С тех пор он разыгрывает всегда один и тот же сценарий.

7. Он не целуется...

У женщины нежелание целоваться трактуется просто: она бережет себя. Может быть, в прошлом ее пытались изнасиловать или она ждет более серьезных отношений. Мужчина, который не целуется, – просто не способен на сильные чувства. Крепкая привязанность, серьезные отношения его не интересуют. Но по другой версии, в его семье не было принято открыто выражать чувства: родители не обнимали друг друга, не целовали детей, не говорили им ласковых слов. Естественно, он переносит этот сценарий в свою семью. Бессознательно.

8. Он слишком медленно переходит от ласк к половому акту...

Иногда мужчины думают: чем дольше ласкать женщину, тем больше шансов, что они испытают оргазм. Долгоиграющие красавцы чаще всего сильно озабочены перфекционистскими настроениями, они стараются сделать все как можно лучше. Хотя бывает и другая мотивация – садизм. Некоторым товарищам нравится мучить женщину, выслушивая ее страстные мольбы и не подчиняясь им.

9. Он обожает позу сзади...

Ничего необычного. К психоаналитику ходить не нужно. Это просто любимая позиция мужчин всех времен и народов, ведь им так нравятся красивые попки. В мужском хит-параде женских прелестей они занимают первое место. К тому же здесь мужчины могут проявить ту долю сексуальной агрессивности, которая есть в каждом представителе сильного пола. Некоторые мужчины, правда, боятся предлагать своим дамам эту замечательную позу из опасения показаться примитивными.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения