Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему не работает приворот?

Перейти вниз

Почему не работает приворот? Empty Почему не работает приворот?

Сообщение автор Геринна Пн 8 Июл 2013 - 2:39

Приворот может не работать:

1) Если на человеке защита.
В зависимости от защиты, приворот может в бездействии стоять возле привораживаемого человека или полететь откатом на того, кто этот приворот заказал.
Защиту можно разбить с помощью магии.

2) Если приворот сняли.
Это может сделать любой человек. Поставить защиту на приворот нельзя. Можно, только поставить защиту от приворота. В этом случае на Вас полетит откат в виде порчи на одиночество. Рекомендуется, перед тем, как делать приворот, поставить на себя защиту от отката.

3) Если ваша энергетика слабее энергетики привораживаемого вами человека.
В этом случае ждать, когда человек напьется, заболеет и т.д. , что бы его энергетика естественным путем ослабла. Или усилить свою энергетику.

4) Если у привораживаемого человека есть проблема.
Надо помочь человеку решить эту проблему. чтобы освободить место в его мыслях для приворота.

5) Если на привораживаемом человеке, есть другие программы.
С начало надо полностью почистить этого человека и поставить на него защиту.

6) Если привораживаемый человек уже кого-то любит.
Надо разрушить его любовь. Это можно сделать с помощью магии используя " стенки", " рассорки", " остуды" и т.д.

7) Если вы сомневаетесь, что приворот работает.
Ваши сомнения разрушают приворот. О привороте надо думать или хорошо, или вообще не думать.

Если вы сомневаетесь в силе специалиста, который вам делал приворот, плохо думаете о нем, обсуждаете его действия с другими людьми, гадаете на приворот у др. специалистов и т.д.
Малейшая негативная мысль о специалисте 100% сразу разрушает все положительные программы, в том числе и приворот. Специалист о ваших мыслях и действиях может не догадываться, но не смотря на это на вас летит сильная порча - кармический удар. О маге нужно думать хорошо или вообще не думать.

Помните: Не знание магических законов не освобождает вас от ответственности и кармического наказания.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему не работает приворот? Empty Re: Почему не работает приворот?

Сообщение автор Геринна Пн 8 Июл 2013 - 2:39

Как узнать заранее, что приворот сработает?


Эта статья написана для тех, кто, взвесив все за и против, решил свою личную жизнь устроить с помощью приворота.

Мы рекомендуем заранее определить свои шансы на успех, чтобы не тратить напрасно денег, и заметим, немалых денег, на магов и колдунов. Уверяем вас, что ни один маг не скажет вам, что приворот бесполезен и не отправит вас домой с вашими денежками. Наоборот, он скажет вам: "Сдавайте ваши денежки в нашу "сберкассу" и ваш любимый уже сегодня приползет к вам на коленях. Гарантия 100 и даже 500%".

Чаще всего люди пытаются делать привороты сами, собственными силами. Литературы по любовной магии продается достаточно. Открывай книгу и действуй! А если приворот не срабатывает, тогда обращаются к специалистам по любовной магии.

В наши дни открываешь почти любую газету, и глаза разбегаются от изобилия объявлений:

"Потомственный колдун. Высокоэффективная любовная магия. Результат за 1 день. Гарантия 100%".

"Потомственный маг в десятом колене. Мгновенный пожизненный приворот. Навсегда верну мужа, накажу соперницу. Гарантия 300%".

"Магистр по всем видам магии. Пожизненно привяжу вашего мужа к дому. Разорву связь вашего мужа с любовницей вплоть до ненависти. Мгновенные проверенные привороты".

"Безгрешные привороты. Никакого греха и вреда здоровью. 100% возврат любимого мужа. Обряд на полное отвращение к любовнице. Результат – навсегда!!!"

"Абсолютно сильнодействующие привороты. Помогу тем, кто отчаялся и обжегся на салонной магии и магах-шарлатанах. Гарантия 250%".

"Академик высшей магии. Раз и навсегда сделаю вас единственной для возлюбленного и избавлю от измен. Полная сексуальная привязка за один день".

"Маг-профессионал высшей касты. За один день и навсегда восстановлю разрушенную семью и верну мужа в дом. Приворожу любимого. Всего за один сеанс накажу соперницу, что ей мало не покажется. Огражу от последующих измен. Не дам другим магам помешать вашему счастью. Спасу и сохраню от всего и от всех. Гарантия 1000%".

"Потомственный мастер по воссоединению разбитых семей. Уникальный заговор на полное безразличие к другим женщинам. Заставлю соперницу уйти и вернуть вам мужа раз и навсегда. Гарантия 600%"

"Межгалактический колдун. Делаю самый сильный двойной отворот не только мужа от любовницы, но и любовницы от вашего мужа одновременно. Результат – отвращение и ненависть между любовниками за 1-3 дня".

"Магистр Высшей категории. Безгрешные привороты. Результат мгновенно и на всю жизнь. Гарантия 380%".

"Хитрый Гнус - 13 снимет любое магическое воздействие или сделает его с гарантией 999%. Клянусь головой Единорога (и вашей головой тоже)! Прошел спецподготовку курса подлецов, негодяев и мерзавцев! Владею всеми способами одурачивания людей! Помогу навсегда отравить судьбу вашему врагу. Результат мгновенный еще до того, как вы обратились ко мне".

Прочитали? А сами-то вы верите, что кто-то за вас проделает всю эту работу?

Естественно, что многие из вас понимают, что 1000% гарантии – это хороший рекламный трюк. Но далеко не все знают, что безгрешных приворотов не бывает. Почему? Потому что приворот – это насильственное внушение любви. Навязывание чувства любви происходит вопреки воле человека. Мы об этом уже говорили. А любое насилие влечет за собой последствия как для одной, так и для другой стороны.

Делать или не делать приворот – выбор всегда за вами. Никто не может запретить вам вмешиваться в судьбу близкого человека. И выбор специалиста остается за вами. Но перед походом к специалисту по любовной магии подумайте еще раз: за красивой упаковкой может оказаться пустышка. И вы потратите нервы и деньги впустую. Маги бесплатно и авансом не работают и всегда требуют плату вперед. И если вы прочитали в рекламе: "… гарантия 1000%", то, скорее всего, следует читать это так: "Я – потомственный жулик в 13 поколении. Гарантия 1000%".

Но нам хотелось бы реабилитировать магов. Не все идут в этот бизнес только ради зарабатывания денег. У некоторых есть истинный талант. Только выбирать специалистов надо не по рекламе в газете, которая проплачивается, а по рекомендациям людей, которые уже побывали у этого специалиста.

Бывает так: вы обратились к специалисту (магу, колдуну, целителю, ясновидящему), но вам не помогли, – это еще не значит, что специалист плохой. Есть люди, которым вообще никто, ничем и никогда не поможет.

Итак, как определить заранее, что приворот сработает?

Успешно привораживать можно не в любом случае. Успешность приворота определяется совместимостью двух людей. Если мужчина и женщина подходят друг другу и есть уверенность, что они сумеют создать счастливую, гармоничную пару, то специалист по любовной магии – колдун или маг – могут с помощью приворота подтолкнуть ситуацию и соединить пару.

Чтобы приворот сработал, нужен комплексный подход: психология, магия и себя менять. Чаще всего, чтобы получить любимого, достаточно изменить себя.

Если приворот делается вопреки природной совместимости – он либо не приносит желаемого результата, либо человек, на которого делали приворот, все равно уйдет, когда действие приворота закончится.

Следовательно, прежде, чем делать приворот, проверьте сначала насколько вы и ваш возлюбленный (или возлюбленная) подходите друг другу.

Проверить совместимость можно по нашей книге "Жизнь, любовь, приворот - 1".

Если вы совместимы – то бороться за свою любовь стоит. Возможно, что ваш любимый человек страдает в своем браке, в который он вступил по молодости, по глупости, а именно вас он искал всю свою жизнь. В таком случае приворот вам и не нужен – любимый человек и так ваш. Если он нерешителен, надо только психологически подтолкнуть его в нужном направлении.

Если вы мало совместимы – ищите свое счастье в другом месте, с другим человеком. В ожидании того, что ваш любимый человек со временем достигнет совершенства, вы можете провести годы. Пытаясь добиться от любимого или любимой того, что они дать вам не могут, вы попадете в замкнутый круг, в котором бесконечные разборки и выяснения отношений будут чередоваться короткими зыбкими перемириями.

Если вы сейчас не чувствуете вашей несовместимости, – она обязательно проявится, когда сойдет любовный угар, и вы сами окажетесь в ловушке, которую расставили для любимого. Со временем все важнее и важнее оказывается то, чему вначале вы не придавали значения или почти не придавали – ваша энергетическая совместимость.

Олег и Валентина Световид
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения