Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В чем суть работы мага?

Перейти вниз

 	 В чем суть работы мага? Empty В чем суть работы мага?

Сообщение автор Геринна Пт 28 Июн 2013 - 14:01

Чем-чем, а магией в современном мире уже никого не удивишь. Сегодня магия настолько вошла в моду, что всевозможных магов, целителей, экстрасенсов, знахарей и колдунов просто невозможно перечесть. Кто-то бессовестно обманывает людей, но есть и настоящие профессионалы. В связи с этим, наверное, у любого человека, заинтересованного в магической помощи возникает вопрос: на какой результат можно рассчитывать, обращаясь за помощью к магу? В чем состоит суть его работы?

Для начала разберемся, что же такое магия. Заглянув в толковые словари, мы увидим такие определение магии как власть, могущество, знание высшей силы и помощи сверхъестественных сил. Магия – это таинство общения с божественными силами путем специальных молитв, заговоров и обрядов. В свою очередь маг – это человек, совершающий магические действия, творящий невозможное. Маг – это своеобразный посредник между простым обывателем и высшими силами, обладающий специальными знаниями и сверхъестественными способностями, на плечи которого ложится ответственность за выполнение заказанного его клиентом.

Но может ли маг гарантировать получение желаемого? И виноват ли он в случае, если совершенное им магическое действо не принесло ожидаемого клиентом результата и раздосадованный клиент не получил отворот или приворот, не удалось снять сглаз или снять порчу? Кто виноват?

Все дело в том, что ни один маг не может дать вам стопроцентную гарантию исполнения вашего желания, в результате проведенного им ритуала. Рекламные призывы в интернете и многочисленных массовых изданиях типа «гарантированный приворот», «100% возврат любимого» слишком опрометчивы. Ведь любой здравомыслящий человек понимает, что гарантированный стопроцентный результат может вам дать только Бог. Маг всего-навсего является посредником, связующим звеном между высшими силами и вами.

К тому же результат магического ритуала во многом зависит от вашего желания, от того, что именно вы хотите получить. Чем проще желаемое, тем быстрее оно появится в вашей жизни. Соответственно, чем сложнее то о чем вы просите, тем дольше придется ожидать результат, которого может и не быть вовсе. Либо то, что вы пожелали, может исполниться не совсем так, как вы о том просили, а несколько другим образом. А может и не исполниться совсем. При этом следует учесть неоспоримый факт, что Бог в отличие от вас знает, как для вас будет лучше. Так что расстраиваться не стоит, результат магического воздействия обязательно будет, только возможно не такой как вы предполагали. Можете быть уверены, что ваше желание донесено магом-посредником высшим силам, а уж они сами решат как и что для вас будет лучше.

Другой распространенной ошибкой является то, что после обращения к специалисту и проведения магического ритуала, человек полностью снимает с себя всяческую ответственность, бездействует и, сложа руки, ждет, когда же исполнится желаемое. Здесь следует вспомнить поговорку о том, что вода под лежачий камень не течет и чтобы получить желаемое, необходимо хотя бы открыться навстречу ему. К примеру, вы любите некого человека, который абсолютно холоден к вам и не обращает на вас никакого внимания. Вы обратились к магу, он выполнил любовный приворот, а вы возвращаетесь на привычный диван и ждете, когда же приворот подействует и ваш избранник появится на вашем пороге. О нет, так дело не пойдет. Магия, конечно, творит чудеса, но заключаются они в том, что маг посредством своих манипуляций способствует приближению желаемого вами, помогает вызвать у интересуемого вас объекта чувства любви или, наоборот (в зависимости от вашей потребности) охлаждение чувств, а также существенно облегчает получение необходимого результата и т.д.


Поэтому, возвращаясь к истории с приворотом, после проведения магического ритуала, вам просто необходимо чаще бывать на людях и регулярно попадаться на глаза вашему избраннику, чтобы он видел вас, тянулся к вам, желал общения и встреч с вами. Это очень важно, ведь маг, приближая желаемое вами, работает и тратит силы, расходует свое время и зачастую ухудшает собственное здоровье. По окончанию проделанной работы для получения желаемого необходимы действия и с вашей стороны.
Допустим, вы желаете выиграть в лотерею. Вы обращаетесь к магу, заказываете необходимый ритуал, и что дальше что? Будете ждать выигрыш? Тогда как в том анекдоте не забудьте, хотя бы купить себе лотерейный билет. А если серьезно, то не рассчитывайте на стопроцентный выигрыш. Воздействие магии помогает в разы увеличить ваши шансы на выигрыш, но не дает никаких гарантий, что это случится именно сегодня.


В заключение хочется добавить, что обращаясь к магам, не надейтесь на чудеса, мол, уважаемый маг, сделайте-ка вы так, чтобы по щучьему велению, пока я буду лежать на диване, никак не меняя образ своей жизни, ко мне потекли деньги, вернулся бросивший муж, появилась привороженная возлюбленная и т. д. Так не бывает! Многое в ваших руках! Не ленитесь целенаправленно работать над достижением собственного успеха и тогда магия вам обязательно поможет!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения