Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Влияние лунных циклов на действие приворота

Перейти вниз

Влияние лунных циклов на действие приворота Empty Влияние лунных циклов на действие приворота

Сообщение автор Геринна Пт 28 Июн 2013 - 13:57

Ни для кого не секрет, что Луна, являясь спутником Земли, проходя вокруг нее по орбите способна оказывать сильнейшее влияние на многие процессы, происходящие на нашей планете.


Еще с самых древних времен люди отслеживали лунные циклы, устанавливая взаимосвязь между движением Луны и жизнедеятельностью человека.
Древнейшие астрологи и маги пристально наблюдали за движением звезд и планет, сопоставляя каким именно образом, лунные циклы сказываются на поведении, настроении, здоровье и жизни человека. Результатом этих наблюдений стало то, что по состоянию Луны стали определять наиболее благоприятные периоды для совершения тех или иных действий оздоровительного, бытового, религиозного и даже магического характера. Таким образом, начало сельскохозяйственных работ, посева, покоса, жатвы, строительства нового дома, время заключения брака или зачатия ребенка определялись у наших предков непосредственно лунными циклами.


Издавна информация о лунных циклах используется также и во многих областях магии. Многие маги и колдуны в проведении своих ритуалов до сих пор опираются на фазы Луны, ведь так уж повелось у русского народа, что то, что пришло к нам из глубины веков связывается с древними традициями, богатым жизненным опытом и оспариванию не подлежит. Особенно в такой тонкой науке как магия. Так, например, согласно древним традициям приворот рекомендуется выполнять исключительно на растущей Луне, в новолуние или полнолуние и обязательно на восходе Солнца. Поэтому многие маги, почитая древние традиции, стараются откладывать проведение магических ритуалов в зависимости от состояния Луны, а также на ночное время суток. Соответственно отвороты и остуды принято делать, когда Луна убывает.


На самом же деле все обстоит так: приворот действительно проще выполнить на растущей Луне, потому что молодая Луна способствует привлечению любви, а также богатства, здоровья и т.д. Но опытный и сильный маг, такой как, Илья Николаевич Герман прекрасно справится с этим, не опираясь на лунные циклы. Эффективность его работы не зависит от фаз Луны. А вот непрофессиональные или некомпетентные «специалисты» лишь снимают с себя ответственность за собственные магические деяния, сетуя на законы природы.
Впрочем, обращение к лунным циклам в большинстве своем характерно лишь для так называемой деревенской магии. Если рассмотреть народные способы приворота, большинство из них рекомендуется выполнять только на растущей Луне. Именно ее наделяют «деревенские» колдуны магической силой. В связи с этим рассмотрим данную фазу Луны более подробно.

Итак, благоприятный магический период наступает, когда Луна из новой постепенно превращается в полную. В этот период Луна начинает набирать свою силу, то есть увеличивается лунная энергия, за счет которой и усиливается результативность магических манипуляций, направленных на привлечение (привороты) любви и счастья, увеличение и улучшение человеческих качеств, приток богатства и т.д. То есть магическая сила растущей Луны усиливает результаты магический деяний в случае, если они направляются на развитие и преумножение чего бы то ни было.

В свою очередь убывающая Луна также не теряет свои магические свойства. Но этот период является наиболее подходящим для проведения ритуалов, направленных на уменьшение, понижение или исчезновение чего-либо. Убывающая Луна усиливает результативность магических действий, связанных с прекращением (отвороты, рассорки, остуды) любовных отношений, избавлением от различных зависимостей, проблем со здоровьем и прочих недугов (снятие порчи, сглаза и т.д.).
Ну а самым благоприятным периодом для совершения магических ритуалов традиционно считается период полнолуния – время, когда энергия Луны достигает своего максимума. Среди деревенских шаманов и колдунов, применяемых в своей работе обрядовую магию, этот период считается временем, способным оказать максимальный эффект от совершенных магических ритуалов. Многие маги именно во время полнолуния стараются проводить самые сложные обряды и любовные привороты, рассчитывая на помощь необычайно сильной в этот период энергии Луны.

Здесь стоит повториться и еще раз заострить внимание читающих эту статью на том, что результаты деятельности сильного мага никак не связаны с фазами Луны. И, если попадая на прием к магу, последний станет утверждать, что перед проведением магического сеанса вам необходимо будет дождаться, скажем, полнолуния или растущей Луны, то, скорее всего перед вами просто напросто шарлатан или маг-недоучка. Ведь сила настоящего мага вовсе не в Луне. Сила настоящего мага в его магических знаниях и сверхъестественных способностях, развиваемых им порой на протяжении всей жизни!

Поэтому к вопросам выбора «своего» мага стоит подойти со всей ответственностью и доверять свою судьбу только проверенным специалистам
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения