Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Основные виды приворота

Перейти вниз

Основные виды приворота Empty Основные виды приворота

Сообщение автор Геринна Пт 28 Июн 2013 - 13:47


Основные виды приворота

С первых дней возникновения человечества мужчины и женщины преклонялись перед неизведанными тайнами жизни, а, как известно самой магической ее составляющей является любовь. Влюбиться – это все равно, что быть околдованным кем-то, а часто и околдованным по-настоящему. Ведь испокон веков для обретения взаимности в любви люди использовали любовные заговоры и ворожба: приворот вернуть парня, обряд на любовь девушки, различные заклинания, многочисленные любовные снадобья, приворотные зелья и многое другое.

История насчитывает бесчисленное количество способов приворотов, многие из которых достались нам от наших предков. Одним из них и согласно народным поверьям наиболее эффективным является приворот на крови – сильный приворот парня. Условно привороты на крови разделяют на «чистые», для которых используется кровь из пальца и «грязные» привороты, для которых применяется менструальная кровь. Их разница заключается в том, что ворожба на менструальный крови вызывает сильнейший всплеск сексуальной энергии, нарушая генетические программы, приводящие к доминированию в отношениях сексуальной составляющей. Но насколько это приворот силен, настолько же, он и опасен. Мужчина с сильной энергетикой будет сопротивляться насильно навязанной ему программе. При воздействии на мужской организм обряда на крови его энергия будет ослабевать, мужчина может заболеть или сильно поменять свой характер таким образом, что вполне возможно перестанет интересовать приворожившую его женщину. Из прочих негативных последствий, которые может вызвать приворот через кровь могут быть тяжелые осложнения в судьбе и самой женщины, которые могут также перейти по наследству ее детям и внукам. Тяжелыми последствиями такого колдовства могут стать венец безбрачия, бесплодие, алкоголизм или неизлечимые болезни. Поэтому, чтобы потом не ломать себе голову над вопросом как снять приворот на крови, хорошенько подумайте, стоит ли вообще делать такой самостоятельный приворот, подвергая себя риску.

Не менее популярным способом приворота является обряд Вуду – приворот черная магия, вызывающий у привороженного ничем непреодолимую тягу к инициатору обряда. Профессионально и грамотно выполненный Вуду любовный обряд очень сильный приворот, который действует пожизненно и его очень трудно снять. Заговор Вуду характеризуется очень жестким и сильным воздействием на человека, подавляющим его волю. Последствиями приворота могут стать неадекватность поведения привороженного человека, его агрессия к окружающим и т.д. Именно поэтому любовный заговор Вуду рекомендуется делать только волевым и сильным личностям, тяжело поддающимся другим воздействиям магии.

В современном мире у желающих сделать сильный приворот все большим интересом пользуется сексуальный любовный обряд привязки, основанный на вызове непреодолимой сексуальной тяги привороженного объекта к заказчику приворота, исключая влечение к другим. Измены при правильно сделанном сексуальном привороте полностью исключены, так как акцент делается именно на физическую сторону отношений. Особенностью сексуального приворота является то, что такой обряд, как правило, краткосрочный и требует постоянного обновления. В то время как к достоинствам сексуального ворожения можно отнести то, что путем гармонизации интимных отношений, данный обряд может перерасти в настоящее и крепкое чувство.

И наконец, инвольтированный приворот – авторский любовный приворот, успешно практикуемый ведьмой Геринной на протяжении пяти лет. Данный вид приворота является сильнейшим и одним из самых эффективных методов любовной ворожбы в настоящее время, так как позволяет получить моментальные результаты. Кроме того инвольтированный любовный обряд, в отличие от всех предыдущих, является приворотом без греха. В связи с тем, что в настоящее время развелось невероятное количество мошенников и шарлатанов в области магии.

В завершении хочется заметить, что выше указаны лишь самые сильные и популярные виды любовных обрядов. Существуют и десятки других способов, которыми заполнен интернет и различные печатные издания: приворот любимого по фотографии, обряды на воде, фруктах, соли, свечах, зеркалах, собственном поте и другие способы из разряда «любовная магия приворот». Но какой бы способ любовного обряда Вы не выбрали, помните, что невозможно правильно сделать приворот в домашних условиях, так как самостоятельно выполненный обряд может крайне негативно сказаться на Вашей жизни!

Не подвергайте себя риску и обращайтесь к профессионалам, Вы получите гарантированный и быстрый результат.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения