Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Основные признаки порчи

Перейти вниз

 	 Основные признаки порчи Empty Основные признаки порчи

Сообщение автор Геринна Пт 28 Июн 2013 - 13:16


Основные признаки порчи

Во все времена, начиная с самой древнейшей эпохи и до наших дней, магия была тесно связана с человеком. Кто-то использовал магию в добрых и мирных целях, направленных на созидание и любовь, а кто-то с целью нанесения вреда своим собратьям, вызывая войны, эпидемии, насылая на людей болезни, наводя проклятия и порчи.

Пожалуй, одним из самых действующих средств магии во все времена считалась черная магия порча. Подручными средствами порчи являлись заклинания, травы, талисманы, убитые животные, куклы и другие колдовские предметы. В древности вера в порчу была очень сильно распространена. Чтобы защититься от порчи существовали особые талисманы, заговоры и обереги. В старину считалось, что человек, владеющий черной магией, может попросту "пустить порчу по ветру", взятой с дороги пылью, брошенной в след своему противнику, произнося определенные заклинания.

В деревнях проводили целые обряды для того чтобы навести порчу на своих соседей. Одним из самых мощных ритуалов считалось проклятие, нанесенное через кровь черного петуха. Колдуны специально разводили черных петухов, резали их в поле, а перья подкидывали тому, на кого насылалась порча. С нашедшими такое перо людьми, начинали происходить различные несчастья. Эта птица широко использовалась в древней магии. Черные петухи служили у колдунов своеобразной жертвой Дьяволу, а чтобы наслать на человека неизлечимую болезнь, колдуны резали черного петуха, испуская его кровь над бельем жертвы. Пока петух истекал кровью, колдуны читали могущественные проклятия.

В свою очередь «простые смертные» использовали черного петуха, чтобы избавиться от «нечистой силы» или снять порчу. Для этого внутренности петуха: печень, легкие и сердце протыкали иглами и помечали крестообразными надрезами, после чего долго варили на сильном огне в плотно закрытых котлах. Считалось, что когда внутренности петуха сгорят дотла, колдун испытает невыносимую боль или вообще погибнет.

Страшно предположить, сколько ни в чем не повинных петухов принесли в жертву во имя магии.

Но так воспринимали колдовство наши предки. Современная магия больше не требует кровавых жертв. Порча теперь насылается и снимается энергетическим путем, под воздействием опытного мага. Каковы же признаки порчи?

Итак, на Вас может быть наведена порча, если:

на Вашем лице или на теле появились пигментные пятна или другие видимые дефекты кожи, которые раньше никогда не наблюдались;
Вы не можете забеременеть;
у Вас постоянно плохое самочувствие, хотя с анализами все в норме;
Ваш вес резко колеблется – Вы быстро толстеете или худеете;
Вы не можете выйти замуж или жениться;
обнаружилась неизлечимая болезнь;
Вас расстраивает свое отражение в зеркале;
у Вас начались серьезные проблемы с бизнесом, с деньгами или в семье;
в церкви Вы чувствуете себя плохо;
Вы чувствуете упадок сил или у Вас затяжная депрессия;
Вас преследует «полоса невезения»;
Вас не любят домашние животные;
Вы стали мнительны, раздражительны, обидчивы, замкнуты;
Вас ничего не радует, появляются мысли о смерти и целый ряд других признаков, выявить причину возникновения которых, путем диагностики сможет только опытный и профессиональный маг.

Поэтому не затягивайте со своими проблемами и помните, что снятие порчи самостоятельно, (например, используя распространенный в народе способ снять порчу яйцом) – не возможно, несмотря на заманчивые заголовки интернета: как снять порчу самостоятельно, самостоятельно снять порчу сглаз, как самой снять порчу, как самой снять сглаз или снять порчу в домашних условиях.

Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения