Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Откупы от смерти

Перейти вниз

 Откупы от смерти Empty Откупы от смерти

Сообщение автор Bagira Пн 7 Янв 2013 - 23:21

С древних времен известен этот ритуал откупа от смерти. Этот магический ритуал откупа может выполнить как сам страдающий, так и кто -нибудь из его близких родственников(только дети и родители не дальше).

В субботу, идите на базар и купите там первую попавшуюся черную курицу. Можно купить не совсем черную курицу, а рябую, но только у нее все равно должно быть черное пятно размером не менее, чем пятикопеечная монета.

Курицу следует покупать не торгуясь. На том же рынке купите пять метров веревки.

Курицу в мешке несите в лес, домой заходить не надо. В лесу найдите такое место, где вас никто не увидит и не потревожит. Привяжите курицу к дереву так, чтобы она не могла отвязаться, а вы, наоборот, могли бы отвязать её одним легким движением. Дерево не должно находиться на возвышенности и должно иметь раздвоенный ствол. Курицу надо привязать к стволу не ниже чем 30 см от земли. Длина веревки от дерева до курицы должна быть 2,5-3 метра. Поблизости подыщите сухую, но но крепкую ветку длиной от 70 см до 1 метра. Этой веткой пугайте курицу, замахивайтесь веткой в ее сторону. Курица должна бегать, кудахтать, метаться. Вы в это время не должны смотреть ей в глаза. Прочтите заклинание:

Великие, Осирис, Гор, Анубис,

Примите в жертву эту птицу.

У нее черные блестящие перья,

Белое мягкое мясо,

В груди этой птицы бьется сердце,

В сосудах течет теплая красная кровь,

Примите ее вместо (имя).

После прочтения заклинания осторожно отвяжите курицу. Важно чтобы она вас при этом не клюнула и не поцарапала. Когда курица будет убегать, бросьте ей в след палку, которой вы ее пугали. Из леса вы должны уйти быстро, не оглядываясь. Домой идите другой дорогой (не прямой). По дороге ни с кем не разговаривайте.

Ритуал нельзя выполнять в дождь и грозу. Нельзя откупать человека у смерти во время растущей луны. Ритуал нельзя выполнять 16 и 23 числа. После выполнения этого ритуала нельзя употреблять в пищу куриное мясо не менее года. Это нельзя делать как страдающему, так и родственнику, выкупающему этого человека. В этой семье никогда больше нельзя держать черных кур.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения